Виктор Переездов

скажите девочки почему когда на свежем воздухе когда гуляю ничего не болит, а как дома начинается то одно то другое

Ви
Виктория

Может энергетика в доме плохая ( такое бывает, когда кто-то ругается дома или думает плохо... ) - можно почистить . есть разные техники :освещение с церковнослужителем или ещё какие ретуалы (со свечкой походить, добрые мысли подумать...)

Ju
Julia

Просто отвлекаетесь. А дома прислушиваетесь к себе. Гуляйте больше. Я и дома старалась двигаться активнее, зарядку делала каждый день, просто делами занималась. Главное - не лежать.

Елена

в движении жизнь) так не только у беременных у меня у мамы с возрастом то же самое стало пока двигается все нормально а потом ляжет расслабится и все уже встать тяжело, ходить тяжело. мышцы расслабляются и начинается)

Ма
Мария

может дома воздух не тот.. . может сухой воздух и вам плохо

Марина

у меня такая проблема с больницей... как в больницу прихожу все боли рукой снимает... стоит домой зайти все начинается.. то там болит то тут болит и так далее и тому подобное

Ев
Евгения

наверное потому что ты на улице шевелишься не загружаешь себя ничем

Лю
Люба

а может дом почистить, что-то же гнетет в нем

Та
Тамара

Может, на прогулке устаете - вот дома и начинает усталость сказываться?

Ви
Виктория

та же проблема.. . когда гуляю все прекрасно, прихожу домой ноги начинает ломить, передвигаюсь как черепаха, с дивана встать не могу, потому что поясница ломит аж до слез.. . задаю тот же вопрос что и Вы