Ангелина Комбарова

А вы долго гулять можете зимой? Именно гулять на свежем воздухе для удовольствия.

Ксения Зурина

Редко конечно, но в настроение и в хорошей компании можно и зимой погулять часа 2-3... Когда дочка маленькая была, гуляли с ней два раза в день по 1,5-2 часа.. . Она куличики из снега лепит, я с мамашками кому-нибудь косточки перемываю...

Николай

если бы не ребенок, вообще бы из дома не выходила, с ним максимум часа полтора

Ирина Фёдорова

С собакой каждый день гуляю, пока не замерзну.
Ему пофигу, у него шерсти много))

Денис Фокин

Долго - не могу.
То есть я - могу, но без мужа - не люблю. А он ноет и домой просится.. . щеки у него мерзнут, видите ли)))))

Марина Заборовская

А почему нет? Или имеете в виду холодоустойчивость? Это зависит и от температуры воздуха и от того насколько тепло одет. У нас зимой до -38% доходит, вы как-сможете долго гулять????

Ив
Иван

Если ветра нет и мороз не слишком суровый, то довольно долго.

Юл
Юлия

Не гуляю зимой. Нафиг... Дома блин, в тепле, с грелочкой в ногах).

Гулия

Иногда гуляю по два -три часа.

Галина

долго, одеваться нормально по погоде надо, а не светить телесами.
да и зима у всех разная.

Black Falkon

только с сыном на снегокатах с горки)))) ) а так от дверцы авто до двери там где тепло))))

Ли
Лидия

Максимум был той зимой - 5 часов, но это у нас был зимний пикник)

Улугбек Эргашев

Могу. Не меньше 2 часов.