На
Наталья

Увлажнитель воздуха для дома

Приветствую товарищи. Давно не задавал тут вопросов но возникла проблема. Живу в Москве и вообще переношу жару очень плохо, начал задумываться об увлажнителе воздуха в квартиру ( ну вернее в комнату) . Так вот никогда с этим не сталкивался но маленько почитал в Инете-понравился, который испаряет воду, вроде то что нужно.
Может посоветует кто что нибудь? Фирму какую и вообще по каким критериям смотреть? Может стоит у кого дома

Кристина

Возьмите любой ультрозвуковой. Но увлажнять воздух надо зимой. Тогда он очень сухой. А летом, если нет дождей.

Яна

У меня мама взяла самый дешевый в леруа мерлене и довольна. Смысл то у всех один и тот же. Эффект заметен. У меня кожа очень сухая, а у мамы в гостях включали, так и кожа перестала лосниться. Тоже задумались о покупке.

Ирина

увлажнитель воздуха необходим в холодное время суток, когда включены батареи и обогреватели.... летом смысла не вижу его включать... все окна открыты... и увлажнять бесполезно да и не нужно... у нас Электролюх... берите увлажнитель на более большую комнату, у нас комната 15 кв. м... а увлажнитель рассчитан на 50-60 км. м... в период отопления и то еле справлялся.... и еще лучше ультразвуковой

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=2655859&hid=734595 у нас вот такой