Александр

В России есть демократия? Какой строй сейчас у нас ? 😵

Ответы
Людмила Гладкова

на сегодня всё,да и завтра уже будет некогда,набирайтесь пока меня нет,ума,и вылазьте из спрашек,и прочей чепухи,идите в реальную жизнь!УДАЧИ!

Александр

Или все на баррикады))))))))))

Василий Мельник

не пойми не разбери. переходный от социализма к проклятому капитализму через социал демократический период, период накопления капитала.

Юлия Пак

Строй всегда и везде один - рабовладельческий. Разница между странами лишь в том, на каком уровне довольствия содержатся рабы.

Александр

А у нас при нищем народе одни понты.Да даже простой пример Олимпиада в Сочи Универсиада в Казани .И грядет чемпионат мира по футболу))))))))))

Юлия Пак

Да ваши кремлевские сидельцы могли бы скинуться и решить все проблемы страны в один день...Но эти нищеброды дорвались до кормушки, все никак не нажрутся...

Александр

Не подавятся никак .А еще что бесит Хусейна сдали Муамора Кадаффи тоже Прощают миллиардные долги .Как так?

Юлия Пак

Асада тоже сдадут. А с кого требовать эти миллиарды, что есть у должников?

Александр

А сколько уже вбухали туда.Ладно проехали 😬

Сергей Павлович

Какая разница какой строй! Главное не в этом! Главное что бы люди жили хорошо!!! И демократия тоже не нужна если всё плохо!!!

Александр

Хорошо ответили ,от души .Спасибо!!!!!

Сергей Павлович

Оно так и есть!!!

Алексей Агафонов

Демократии нет-есть краснобайство,Строй анархический с направлением к перворбытному.

Александр

Не уже переходит или уже перешел в диктатуру одного человека переболевшего менингитом в 6-7 классе

Алексей Агафонов

Диктатура-Монархизм,а нам все труднее жить.

Александр

Вот я об этом же 👌

Алексей

судя по количеству бандитов в Госдуме в стране действительно разгул демократии

Александр

👍 Диктатура одного лица,хранителя кошельков.

Кира Маевская

Таки уж разберитесь, телефон доверия ФСБ работает круглосуточно

Валентин Невидимка

По всем признакам феодальный олигархат, с нашим полным рабством

Александр

👍 Диктатура олигархии с признаками крепостничества

Александр

👍 Диктатура олигархии с признаками крепостничества

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно! У нас сплошная демократия. Российская. Высший сорт.

Очарованный Романтик

что хочу,то и ворочу??

** Катерина **

Строем ходим дружно в лес, кто на охоту, а кто за дровами

***Kym***

Демократы уже рулили .. всему западу отдались .. шлюхи ..

Владимир Орешкин

Ой... а меня вот, прости за.... ГОНДУРАС... всё больше... А?

Александр

И это извечная наша проблема!! 😝 👩 Но они ее решают!!!

Л Д

нет в России никакой демократии,одна партократия...

Л Д

😉

ft
f,duk t;pbrkb

у нас свобода во всём не нравится тут можно уехать

Наталия

Очень трудно дать определение, дикий капитализм.

Светлана Андрейкина

Каждая демократия заканчивается диктатурой.

Светлана Андрейкина

ДА ЛЕНЬ МАТУШКА ВПЕРЕД РОДИЛАСЬ . ПОЭТОМУ ТАК И ЖИВЕМ

Александр

Слишком много придется печатать внук не даст .Ему же скучно!!!

Светлана Андрейкина

А МОИ ВНУКИ УЖЕ СПЯТ

Александр

Значит где то за Байкалом

Светлана Андрейкина

На берегу Японского моря.

Ирина Отставнова Кочнева

Какой бы не был но лучше , чем в Европе и США

Марина

Сами разбирайтесь. Меня все устраивает

Наталия

очень трудно дать определение. Дикий

Вера Сорокина

Демократия разве не в Ливии и Ираке?

Александр

В Ливии была в Эмиратах есть .Но только для граждан своей страны

Вера Сорокина

В Эмиратах? вы о правах женщин?