Людмила Иволга

Своим новым клипом "Не играй с любовью"(кавер на песню Н.Абдуллина,я - автор русского текста)поздравляю всех с Праздником - Днём семьи,любви и верности!:

Ответы
Асланбек Каримов

Добрый день! Класс, супер 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👏👏👏👏👏👏клип умница. Молодец вы

Асланбек Каримов

Спасибо, а видеомонтаж я делаю вот так тик ток и потом приложения capcut

Людмила Иволга

Аслан,пишут,что видео не воспроизводится,произошла ошибка,дай другую ссылку.

Асланбек Каримов

🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️ у вас тик ток есть?

Асланбек Каримов

Или телеграм?

Людмила Иволга

Нет,нету,ни того,ни другого.

Ол
Олег

все... ты со мной не играй, а я с тобой буду...

Вера Гудкова

С праздником, Людочка! Спасибо за песню!)🌷

Людмила Иволга

И вам спасибо за прослушивание и внимание к моему творчеству!😘

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 А в чём вопрос?🤔

Людмила Иволга

Здесь не всегда бывают вопросы.В праздники люди без всяких вопросов поздравляют сайтовчан.Вот и я вчера поздравила.Тем более,что теперь этот праздник носит статус госудасртвенного с прошлого года.

ск
сергей кравцов

СПАСИБО за поздравления

Людмила Иволга

И вам спасибо за отзыв!Песня понравилась?

ск
сергей кравцов

Да

Людмила Иволга

Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылки посмотреть на Ютубе и послушать?Там конечно не все песни,но хотя бы что-то.

ск
сергей кравцов

Ок

ск
сергей кравцов

Ок

Кэйлаш

Начало прям классное!

Кэйлаш

Ну смотрите: вот вы в парке, а вот вы у реки, вдруг вы в городе среди людей, то есть снять по частям клип и смонтировать.

Людмила Иволга

А зачем частить?Смысл?

Кэйлаш

Смысл есть- разнообразие, посмотрите клипы "звёзд"

Людмила Иволга

Там профи работают,а мы сами с усами,у них бюджеты клипов можно представить какие,а у нас бюджет 0.

Кэйлаш

Понятно

Михаил Каменев

🖼 Класс!

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылки посмотреть на Ютубе и послушать?Там конечно не все песни,но хотя бы что-то.

Михаил Каменев

🖐🤝🌹

Евгений Бригг-Снежин

Людмила Иволга

Красиво!

Морошка

Ласковый май:))))

Людмила Иволга

Да,похоже!Я тоже это заметила!

De
Dessmond

Люда, умниччка)

De
Dessmond

Вы хорошо поёте)

Людмила Иволга

Благодарю!Уже столько людей мне об этом и в реале и в Инете говорит...Ведь не просто же так я в программу Андрея Малахова "Песни от всей души" попала.Туда далеко не каждый вокалист попадает!Страна-то огромная!

Евгений Во-Ин

согласен! Удачи Вам!

Евгений Во-Ин

🙂

Luckyman 🔮

Красиво 🔥🔥🔥

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что понравилось!Песня неизвестная,русского текста не было,вот решила написать.Помог казахский коллега,певец,он здесь есть на сайте.

Трижды Кот

👍👍👍🌹🌹🌹

Юрий Лагун

🖼

Денис Леонов

взаимно...

Эльмира Фассахова

🙂👍👏🤝

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылки посмотреть на Ютубе и послушать?Там конечно не все песни,но хотя бы что-то.

Людмила Иволга

Уже слышали?

Эльмира Фассахова

нет

Лев Полыковский

Спасибо.

Людмила Иволга

Пожалуйста

Ал
Александр

👍😉🍰☕

Павел Сёмин

Это вы???

Людмила Иволга

Да,это я.

Павел Сёмин

👍🤟

Людмила Иволга

А вы к Валерию Сёмину не имеете отношения?

Павел Сёмин

Неее не

Суфия Каримова

Взаимно

Алексей Волжский

✌️🍷👍