Ал
Алексей

Много ли фанатов у Кими Раиконена???

Заранее спасибо :))

Wladimir

Очень много.

Мелисбек Кубатов

2 миллиона 457 тысяч 349 штук человек. И это только в Финляндии.

Игорь Захаров

Он один из последних нормальных гонщиков, поэтому уже болеют за него не только его фанаты...

Мария

Думаю, у Райконена много фанатов, но я за него не болею)

Ольга Арыспаева

думаю ни у одного другова гонщика стока фанатов нету

Лилиана Бэреску

фанатов может и много. но не такой уж он и супер гонщик чтобы вести себя так. да и за этим поведением ничего не стоит. вернулся в Феррари как, извините за выражение, проститутка, предварительно поплакав перед этим

Екатерина Коровянская

Роман +1, думаю и Михаэля Шумахера побольше будет фанатов, да и у Алонсо