Ш.
Шеро .....

С каких пор Ким в Фитиля так влюблённыЯ?

Кими:... у меня очень хорошие отношения – например, с Себастьяном Феттелем.. .

А как бы они пели, если-б хором, да в одной упряжке, да ещё и на Бычках?
Кими: -Я уверен, что Себастьян не сделает никаких глупостей.

http://www.f-1.ru/n30016

Александр

Так эти разговоры именно к тому, что они могут оказаться в одной упряжке и именно в Бычках.
Феттель так и говорит, что у них с Кими хорошие отношения, Кими говорит, что Феттель приятный парень. Плюс Кими считает Лотус нечемпионской командой.
Я конечно не знаю, как повернется, но все возможно, что Кими и Сэб встретятся в одной команде в 2014.

bi
biach007

Да видимо с тех пор как стали соседями, по постоянному месту жительства ...частенько играют, если не ошибаюсь в бадминтон.

Жа
Жанна

да уж любовь полюбишь и феттеля