Александр Некрасов

А как ещё можно разговорить Кими Райконена? :)) Баттону это удалось! (вн.)

Пилот McLaren Дженсон Баттон поздравил с победой финского пилота Кими Райккконена, а также рассказал о том, как можно разговорить обычно молчаливого пилота.

"Я поздравляю Кими с этой уникальной победой, которую он уже давно заслужил в этом сезоне, - сказал Баттон. - Команда Lotus довольно много времени уделила работе над своим болидом, поэтому это первое место они получили в качестве награды за все свои труды.

Что касается Кими, то он действительно очень неразговорчивый парень, хотя на самом деле он довольно хороший и положительный человек. От него бывает трудно добиться ответов на поставленные вопросы, но и тут есть небольшая хитрость. Мы вместе летели из Кореи в Японию и в самолете пропустили по несколько бутылок пива, которые быстро разговорили Райкконена. Мы много болтали с ним на разные темы, и я рад, что смог найти подход к нему".

Владимир Рушанов

Кто Кима не спаивал, от туда темы не добивались.... нету там равных в йентой теме, даже ШумаХЭР отдыхает, который тоже в йентом деле проффФи. Не думаю, что Баттон много мог выведать, от такого как Ким. ОН ни пийьот,,,, и отдыхать так не умеетЪ! , Не буду про пилотирование говорить и иХЪ рядом ровнять...)))

Руслан Измайлов

Хехе, какой оригинальный и неожиданный подход к Кими, кто б мог подумать:)))))

Дмитрий Гусев

Фууу, Баттон)) ) А ну прекрати спаивать Кими! Вон с Хэмом можно "на разные темы поговорить".

Марина Слесарева

Кимстер вообще в последний год демонстрирует чисто не-финскую разговорчивость.
Вспомните интервью начала года. Ответ состоит из одного слова. Максимум из 2х.
Объясняется это тем, что меньше квасить стал свою фирменную "водка со сметаной"