**
***&оленьк@& ***

Баттон, например, посерьёзному занимается триатлоном, а какие ещё пилоты серьёзно занимаются другими видами спорта?

Ну про литробол и всякие там авто-мото-катеро-самолёто-снегоходо и другое не стоит упоминать. Имеется ввиду не связанные с гонками. Также не принимаются варианты аля Шумахер - футболист или Алонсо - теннисист. Серьёзно как Дженсон, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Виктор Шнайдер

Вопрос про действующих пилотов Ф1? Или вообще?
Наверное, уже все знают, что Алессандро Дзанарди в паралимпийских играх участвует!
Вот этот мужик молодец! Лишился ног, но продолжает участвовать в гонках, а в играх будет гонять на таком вот транспорте.

Мне даже кажется, это не его первое участие в международных состязаниях на ручном велосипеде.

Лариса Куценко

Про авто-мото нельзя, а про вело можно.
Вот например Марк Уэббер серьезно занимается горным велосипедом.
А Алонсо серьезно занимается шоссейным велоспортом, даже участвует в гонках.

вот он

Светлана Хорошильцева

Нассер Аль-Аттия - катарский автогонщик, победитель ралли Дакар-2011 в зачете внедорожников, обладатель кубка мира по ралли-рейдам в 2008, один из сильнейших раллистов планеты на недавней олимпиаде в Лондоне получил бронзовую медаль по стрельбе (скит - стендовая стрельба) . Причем это была его уже 5-я олимпиада, ещё на одной он был 4-м.
Дакар + медаль олимпиады за стрельбу. Круче его, вроде, никто так автоспорт с дугими видами спорта не совмещал. .