Опять Же

Продать квартиру и потратить деньги на своё здоровье? Это правильно будет? Но здоровье не улучшить, какое дано, такое и есть, а квартира это какие-то деньги ...

Ответы
Alina Nn

Гиппократ учил своих учеников "Прежде чем возьмётесь лечить больного, спросите его - готов ли он расстаться с тем, что стало причиной его болезни" тогда какой смысл тратить деньги на то, что сам себе соорудил

Хижина Дяди Семы

Можно не продавать квартиру,а просто не обжираться,и не гонять на юга...и деньги будут,и здоровье неиспорченное,и квартира целая

Ellа

если пробовать единственную квартиру и тратить на здоровье,то смысла не имеет,а если лишняя есть,то стоит попытаться

Опять Же

Ну как это лишняя? Лишней нет!

Ellа

🤔Продал,а жить где?лишняяэто которую сдают в аренду.

Костя Кузнецов

Ну если квартира не одна, но опять-таки, столько денег, на здоровье чето обманом попахивает

Людмила Воткаленко

Не думаю, что это правильное решение, лучше начать очищать организм и болячки уйдут....

Опять Же

Болячек нет, в том то и дело...

Людмила Воткаленко

Зачем, тогда, продавать квартиру и бомжевать?

Морошка

Знаю чела, который продал квартиру, купил машину, остальное потратил на ее ремонт

Опять Же

ого, ну машину брать не буду, самокат можно...

Морошка

За квартиру? Ну что... сделка века)))

Наталья Петрова

Лучше в аренду слать и на эти деньги поправлять здоровье

Я Счастливая

Вот вот. Глупо. Если только речь не о жизни и смерти

Опять Же

глупо? а если на рынке есть более удобные варианты, чем тот, что имеется?

Я Счастливая

Тогда можно

Валентина Алтухова

без денег и квартиры вы кому нужны, родственникам?

Безобидный Злодей

Без квартиры то совсем здоровье испортится !

Та
Татьяна

бомжевать лучше с великолепным здоровьем

Ки
Кира

Последнее дело продать свое жилье

Опять Же

а если вариант поудобнее найти...???

Ки
Кира

Так это добавить если,а если на здоровье может ничего не остаться

Опять Же

ну вариант по качеству быть может и хуже, но место расположения лучше

Ки
Кира

Все по обстоятельствам

Опять Же

да

Марго Беккер

Не улучшить- только Бедноте..Увы..

Андрей Григорьев

Не кипиши, деньги и так найдём

Опять Же

А жизнь то уходит, пока ищем...

Андрей Григорьев

Да жизнь фиг с ней уходит. Она не последняя. Мара еще отвесит

Владимир Асиновский

Здоровье нужно поправлять

Георгий Ламбоцкий

потому не стоит

Lyubovь B... A

Сложный вопрос

Алексей Прибылов

пусть стоит.

Опять Же

А здоровье как

Алексей Прибылов

не переживайте-его вам до самой смерти хватит.

Александр Грызлов

*вам решать

Познавший Тьму

Хз