Р.
Р.зеленый

Лейла или Амина,Маша или Катя,Лера или Марина, Светлана или ...?? Кого бы выбрать?! Значит женщина закрыла руками глаза мужчину..

Ответы
Ан
Анна

Здравствуйте всем, какое имя? Или что вы имеете ввиду? Простите пожалуйста не поняла я вас 🙏

Р.
Р.зеленый

Ничего я пропустил эти.. ю

Ан
Анна

Эти что ? Простите пожалуйста 🙏?

Р.
Р.зеленый

Это не правильно мой вопрос.

Ан
Анна

Вы меня совсем запутали, прям совсем запуталась я, что вы говорите эти ...ю , и что дальше то?

Rima Kravcenko

Оксану

Р.
Р.зеленый

Ничего я всё пропустил..Извиняюсь.