Таджичка В Тюбетейке ))

Террористов поймали ) Одного зовут Ровшан,второго Джумшуд.Выясняют имена остальных) остальным придумывают)Светлаков организатор)а игл взял ответственность ) Сценари они купили на боливуде у индусов 😜🤪🤪😝?

Ответы
Капитанская Дочка

здорово, что поймали. Наши хорошо работают

Таджичка В Тюбетейке ))

Ага сами устроили и сами поймали

Капитанская Дочка

ну точно так, как и на Окраине- сами на себя напали, а кто то виноват😂😂

Таджичка В Тюбетейке ))

😂😂😂😂это ваши сказки . Где вы были 14 году ? Когда бомбили сами себя .

Капитанская Дочка

так и это ваши сказки, когда говорите, что кто-то на вс напал😂😂Это кондиционеры те самые у вас взрываюся)))😂👍

Просто Ой ,Но Не Ангел

Все как всегда

Нептун

у казахов

Niherasebeblia

😅