Ни
Николай

это неправда что мужчины любят водку и стройных девушек они .. любят...

Ответы
Илья Подбегалин

водку терпеть не могу, девушек ну наверно да стройных люблю, особенно умных и властных. больше привлекают брюнетки, хотя первая моя супруга была блондинка а вторая светленькая, третья вот рыженькая, но у всех трех жен, каждое в свое время были с короткими прическами.

Ни
Николай

однако..

Илья Подбегалин

две как говорится крестьянки русские, а вот третья католичка.

Ни
Николай

не много...

Илья Подбегалин

но вот почему-то в последнее время интерес на мусульманок пал, после просмотра сериала Основание Осман, немножко буддистки нравятся ну такие японки китайки, а ещё, еврейки

Stop Piar Ivan Power

говорить если если девушка носит юбку узкую , то налей ей русскую , если твердолобая то угости её особой , если приличная то тогда только столичная

Виктор Билькин

Правильно мужчины любят Цветы, они их ставят в Вазу и любуются, а водку они ненавидят - как увидят стараются УНИЧТОЖИТЬ! 🤣😅😇😁

Ни
Николай

"Мужчины только притворяются, что любят сухое вино, тонких девушек и музыку Хиндемита. На деле все они предпочитают сладкие вина, полных женщин и музыку Чайковского"

Виктор Билькин

А Я мокрое вино люблю и запивать его пивом с воблой, а музыку тоже не люблю, а пою сам вот и музыка, и Чайковского ненавижу,

Андрей Григорьев

Мы любим пышных, красивых, умных, рыжих, блондинок, брюнеток, коньяк, пиво, вино, чачу, самогон. Ну и конечно стройных и водку.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И ещё они любят коньяк, пиво, футбол и положительных женщин... на которых они могут положиться...

Димка

Чувак, а ты любишь ходить по лесу? 🖼

Димка

Ты где обитаешь? 🖼

Димка

Дай локацию. Спецгрупп выдвигается 🖼

Светлана

Они любят жизнь во всех её проявлениях, и в виде водки и стройных девушек в том числе. :)))

Кочка Зрения Жозе

Читать инструкции по сборке мебели. Пожалуйста, постарайтесь внушить это остальным.

Ни
Николай

сбросьте инструкцию..

Пилбил Денегнедавал

Ерунда какая-то. Я такое не читаю...

Та
Татар-Малай

говори за себя. я люблю только стройных девушек. жирух любят только извращенцы

Ни
Николай

да поэтому ваши девушки с троиные

Ти
Тина

Они ещё и вино любят,борщ Некоторые , а 95& из них любят пухленьких женщин.

Ни
Николай

да все так и есть а худенькие и стройненькие не замужем..

Ти
Тина

Вот и я об этом. Сижу не замужем,а они гады все пошли по пухленьким.

Ни
Николай

гадов надо брать за горло...

Ти
Тина

Не могу словить,такие слова скользкие,ускользают от меня.

Ни
Николай

ловить надо сетями..

Ти
Тина

Да???Поняла, начну плести.

Грейсвандир

некоторые даже войну любят)... от мужчин не скрыться... казалось бы)

Зд
Здравствуйте

...просто водку,после нее стройной становится любая,даже порося...

Ни
Николай

нет...

Зд
Здравствуйте

Да

Ни
Николай

мужчины любят сладкое вино и полных женщин..

Галина Седова

После водки-все девушки стройные и красивые.Главное-доза.🙂

Натали

Только водку. Потому что с ней некрасивых женщин не бывает

Скромница

Некоторые мужчины любят более лёгкие напитки и пышечек

Ни
Николай

единственно правильный ответ..😉🌹🍷🤝

Скромница

Ооу

Ка
Катюша

любовь, внимание, заботу, теплоту, нежность к себе...

Mиlana

Они любят много водки, а на девушек только смотрят.

Ни
Николай

вот а оно что.. а я думал..

Mиlana

Так и есть.

Байдулла Сапаров

Они очень любят водку, чтобы все женщины красивыми

Алексей Кожура

там главно то что бы было за что подержаться то !)))

Федор

Алкоголь-любой, а вот девушки-все же стройные!🤣

Ирина Я

Конечно не правда, у каждого свои препочтения