Светлана Чуб

Есть же Иваново-город невест.Должен же быть где-то и город женихов?

Ответы
Моня Моня-Бегущий

Север, Урал, Сибирь - страна большая, ищите и все сложится............. А вот про Город Невест - чистые сказки............... Такого нет нигде...........

Светлана Чуб

О как)

Моня Моня-Бегущий

Пока, до связи.......

Светлана Чуб

пока

Александр

Боже, ну почему про Иваново только этот стереотип?! Сейчас соотношение мужчин и женщин 1000 на 1214..Близко к среднероссийскому..

Светлана Чуб

так жить легче)

Александр

Конечно.

Светлана Чуб

хочется чтобы уже легче)))

Александр

Это всем хочется..

Светлана Чуб

наверно)

Светлана

Есть. Особенно, заграницей. Там в некоторых городах женщине будут деньги платить только за то,что она туда поедет жить.

Александр Крылов

всегда хорошо там где нас нет но дома лучше

Светлана

Точно.

Светлана Чуб

спасибо)

Вера Гудкова

Как -то в Красноярске в гостинице соседка с севера говорила,что север это последняя надежда для невест.

Светлана Чуб

еду) последняя надежда всё таки)

Вера Гудкова

Успехов!

Не Ангел

Ага, Новый Уренгой, Саббета, Бованенково. Любой, на выбор, каждый подходит под определение.

Светлана Чуб

почему?

Не Ангел

Потому что на десять мальчииишек, по статистике целый прораб!

Дь
Дьявол

Иваново уже на втором месте "город невест" на первом месте стал Муром именно там начались

Ruslan

....также, как если есть Большой театр, есть и Малый.....Только где он, город женихов?

Светлана Чуб

сама ищу)

Александр Евченко

В СССР БЫЛА ПЕСНЯ ПОПУЛЯРНАЯ НАШ АДРЕС НЕ ДОМ И НЕ УЛИЦА НАШ АДРЕС СОВЕТСКИЙ СОЮЗ

Светлана Чуб

видимо туда надо)

Леонид Литейный

Дом офицеров, Литейный проспект 20. Каждые выходные вечера танцев, кому за...

Светлана Чуб

спасибо...от всех кому за....

Улугбек

Запорожье!!! Там, должно быть, одни лишь НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ собираются?!?!?

Светлана Чуб

Они там по другому поводу собираются)

Улугбек

Собираются... всё-таки!!! Браво!!!😂😅😆😁🤣

Владимир Панов

Тюрьма, нефтепромысел, армия. Вот места где женихи табунами ходят

Светлана Чуб

интересно что?

Владимир Панов

Лекарство какое то. Это в отрывном календаре советы

Светлана Чуб

Таблетки от давления принимаю,но запиваю их пока коньяком)))

Владимир Зернов

Рядом с Иваново стоят воинские части .Они и есть город женихов

Светлана Чуб

да ладно) не пессимиздите,сударь)))

Владимир Зернов

Какая прелесть! Я работаю по месту жительства, делаю, что могу

Светлана Чуб

а другие что? все хотят посильной помощи!)))

Владимир Зернов

Иногда сачкуют, гады. Оттого так много пузатых

Татьяна Черненкова

Челябинск - город женихов, суровые такие ,настоящие мужики .))))

Светлана Чуб

но... судя по ...там тоже разные бывают)

Татьяна Черненкова

Но и в Иваново тоже не все невесты))))

Светлана Чуб

ну да)

Светлана Чуб

спасибо)

Татьяна Черненкова

Пожалуйста)))

Сергей Пермяков

Мы же как львы по отдельности, а как приспичит мы тут как тут.

Светлана Чуб

о как)

Сергей Пермяков

А у Вас ген матери, а мы если позовут 😉

Светлана Чуб

теперь всё ясно)

Тамара Новикова

Нью-йорк,страна эммигрантов,на одну женщину-8-11 мужчин

Светлана Чуб

в Китай ближе)

Тамара Новикова

Та инглишь я хочь в школе проходила

Светлана Чуб

ну да)

Тимур Мирякупов

Есть даже целый субъект женихов,Кавказом кличут 😄😄

Светлана Чуб

там свои невесты)

Анисим Шпонкин-Валуа

Верхоянск. Сплошь женихи...там нет женских колоний.

Светлана Чуб

спасибо...еду

Анатолий

Да любой гарнизонный городишко - город женихов! 😆

Владимир Ефимов

Почти все вахтовые посёлки - концентрация мужчин.

Светлана Чуб

Так они только там -женихи!

Владимир Ефимов

Всё зависит от женской "техники". Вспомните фильм "Девчата"...

Vitali Zilcov

...парней так много холостых на улицах Саратова .

Светлана Чуб

боюсь в женатого))

Vitali Zilcov

Не бойтесь , это не больно !🙂

Светлана Чуб

Думаешь?

Vitali Zilcov

Уверен !

Светлана Чуб

ясно)