Валентин Шолохов

Повтор с созвучием по русски: Дональд Трамп вспоминает встречи с Путиным. Трамп: Путин ко мне с уважением относится, он назвал меня Peace Duke - "Герцог Мира" (англ.) А за столом он предложил поесть; Chop is dish - «отбивное блюдо» (англ.) А по русски как звучит!? Peace Duke ПИС ДЮК! - "Герцог Мира" (англ.) А за столом он предложил поесть; Chop is dish ШОП ИС ДИШЬ! - «отбивное блюдо» (англ.) 😉

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На будущее: Герцог мира - peaceful duke. А "Чоп ис диш", chop is dish, вообще невозможная конструкция в английском языке.

Мирумир

вам легче?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Этой брехне лет 20. Рекордный баян.

Валентин Шолохов

22 июля 1894 года в 8 часов утра в Париже начались первые в истории автомобильные гонки.Машины впечатляли разнообразием форм и конструкций. 39 автомобилей обладало двигателями внутреннего сгорания, за ними шли «паровики» в количестве 28 штук. Было представлено по пять электро- и пневмоавтомобилей, 25 устройств попали в номинацию «Другие системы». После отборочных «заездов» к старту допустили 28 автомобилей - 14 с бензиновыми и 7 с паровыми двигателями. Самые знаменитые "Авторалли; Париж - Дакар" В 1989 году в Крыму стал чемпион СССР по авторалли среди инвалидов а я говорю среди 56 - экипажей ;-))