Li
Lilit

Что вы знаете о высоте 611?

Ответы
Николай, М,

29 января 1986 г. в районе восьми часов вечера жители Дальнегорска в Приморском крае обнаружили в небе пролетевший шар огненно оранжевого цвета. При этом полет проходил без звука, а объект летел параллельно. Как в последствии было установлено, скорость с которой летел объект была примерно 15 м/с, а высота в районе 750 м. Перед горой Известковой (иное название высота 611) объект плавно полетел.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

типа Советский Roswell чоле?... вы верите?? или мож СССР было жаба душит что в США есть а у нас нет.. и КЭГЭБЭ придумали легенду что на высоте 611 под Дальнегорском расхренячились энлэканавты из мухасранска в пьяном састаянии?????

Li
Lilit

🤣🤣🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну так и?? верити чоле??)))

Li
Lilit

я столько не пью)

Сергей Богатов

На Сихотэ-Алине произошло падение неизвестного объекта.В Уссурийском крае.Читал об этом,смотрел интервью с исследователем Двужильным.

Tony † Ae 😈

Что якобы там было столкновение НЛО с горой) Но звучит сомнительно... Хотя интересно узнать мнения, у Вас какое мнение на этот счёт?

Tony † Ae 😈

Интересно, а что Вы думаете об идеи, что природа это божество?)

Li
Lilit

Думаю, что это один из вариантов реальности

Tony † Ae 😈

А есть варианты к которым склоняетесь именно Вы?) Интересно было бы узнать.

Li
Lilit

я уже втыкаюсь. Завтра напишу, ок?

Tony † Ae 😈

Очень жаль, но понимаю) Конечно пишите завтра, буду ждать)

Алексей Корепанов

Высота 611 находится на сопке Известковой, расположенной на территории города Дальнегорска, Приморского края.

Vasilij

г. Дальнегорск, на "высотa 611", где 29 января 1986 года, в 19:55 потерпел крушение неопознанный летающий объект.

Li
Lilit

Да

Sergey Abramov

Точно не помню, но очень давно говорили, что там (это, кажется, где-то на Дальнем Востоке) разбился НЛО.

Олег Огородник

Сопка в черте города Дальнегорска. Где 29 января 1986 года потерпел крушение НЛО

Bizon Bizon

Это где-то в Приморском крае. Там что то связано с НЛО

Pawel Nowak

Насколько я помню из истории, там было крушения НЛО

Tr
Traveler

Может НЛО,но скорее,неудачное испытание чего-то.

Василий Про

Русский Розуэлл? Рекламная туристическая утка.)

Li
Lilit

😉

Владимир Павлов

Не знаю....за то знаю о высоте -

Нептун

уже хоть что-то 😁 до того ничего особенного

Валентина Алтухова

найдены странные предметы от крушения НЛО

Li
Lilit

👍

Дмитрий Сергеев

это где то далеко в низу мы живем на отм 1624

Ё✨
Ёжик ✨

Уточние: это муз. группа или Дальнегорск?

Li
Lilit

Дальнегорск

Владимир Павлов

про другую высоту знаю...-

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Встречный вопрос,а о 45й высоте слышали?

Евгений Юрьевич

вопрос к целевой аудитории "рен-тв"!)