Владимир Гредасов

На Крещение вся вода, говрят, становится святой?

А не грех ли тогда пИсать?
Или в баночку - и хранить на всякий пожарный?

Алексей Трефильев

у меня кот сегодня водопроводной воды попил и уверовал

Матрос Април

Говорят, что все попы честные и денег не берут..

Анастасия Понявина

На заборе тоже пишут....

Aaaa Aaaa

копи в сосуды и ценники вешай на оные сосуды, ибо весьма богоугодная идея есмь то.

Алена Жигалкина

Да что только не говорят. )

Валерий Корсаков

В унитазе вода тоже святая, так что святость просто отправляется к святости, и это не грех )

Лилия Такаева

Убедите всех что святой вода будет весь 2014 год и будите пить весь год святую воду....))

Татьяна Степанова

Это правда потому что тут ВЕРА человека становится абсолютной и это так и есть!! Вера это большая и непредсказуемая СИЛА человека!! Верьте и ВЫ будете иметь все!!

Дарья Вовк

она неизменна ..еще до исуса

Светлана Сорокина

Врут, не верьте лжи.

Головашина Наталия

Найдите филь научный про "святую воду ", посмотрите и сделаете вывод - что такое "святая вода " и с чем ее едят, то есть - пьют!

Олеся Сизова

Слышал что это связано с астрологией и как бы заложено в ген земли, как день сменяет ночь и прочие присущие земле явления как течение гольфстрим и т. д. , эти дни были ещё до Иисуса и так же в эти дни вода освящалась на земле . Возможно кто знаком с язычеством бывшим до христианства сможет объяснить конкретней .

Юрий Носиков

а вы верите всему что говорят?

Виталий Харламов

Во первых не святой а освещеной Второе не вся вода становится освещеной та по которой прочитана молитва Хранить крешенскую воду советовал бы всем . На чтет того поможет или нет то по вере вашей . Сказать по правде по практике святая вода спасает от алкоголизма и прочих болезний но нужна вера