Мерим Сыдыгалиева

Говорят, что в Крещение вся вода становится святой. И в канализации тоже? 🙂

Сергей Филатов

только в естественных источниках

Анна

Как пес возвращается на блевотину свою, так глупый повторяет глупость свою.

Сергей

Можешь попробовать, если не веришь)))

Александра Сороковикова

Для дэбилов, таки да...

До
Дображелаювсем

Я помню в каком-то городе, люди отравились святой водой, купленной в храме.

Алексей Панфилов

Нуу КООНЕЕЧНО!!! Уверуй только)

Ар
Артур

Yes, of course. You can swim everywhere you want.

Иришка

В канализации становится особенно святой!

Юлия Дунаева

ага.. . поэтому искренне рекомендую полакать водички из параши!! ! Удачи

Роман Анисимов

святость воды зависит от отношения к этой воде, у праведника всё свято, а у кощунника ничего святого

Юра Черников

Даже с точки зрения атеизма наличие канализации- это разве хорошо? На высших планетах кушанья полностью усваиваются и на Земле такие были.