Елена Сулименко

Почему жизнь полосатая как зебра.? Почему она не может быть такой полосатой как радуга?

Ответы
Руслан Абвгдежз

Да потому, что зебра - земное животное. А радуга - явление воздушное. Вот когда настанет последний час, тогда и жизнь станет...как радуга. Только уже не в этом мире.

Александр Луньков

Мне вот кажется, что она полосатая, как зебра, но сверху еще покрыта разноцветными пятнами, как жаба 🐸, или вообще меняет цвет, как моллюск 🐙 🙄🙃

Андрей ..........................................

Радуга - это редкое явление. А зебра - это более реалистичное явление: полоса черная, полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная - жопа.

Мария Рябцева

А попробуйте рассматривать как радугу!любовь красная полоска. Измена жёлтая. Все равно фиолетовая. Ну и т.д.

Ергалиев Жомарт

Надо же, а утверждаю, что жизнь как радуга, я полагал, что зеброй только переход бывает... надо же...!!!

Чудочудное Диводивное)))

Скорее всего, жизнь именно радуга))) Только мы не замечаем оттенков) Видим лишь белое и чёрное)))

Константин Крылов

Порой даже более, чем радуга.))

Алекс Венцель

Потому что жизнь это ежедневная борьба за место под солнцем, за тёплый угол и за кусок хлеба...

Артур Булкин

это смотря какие очки носить)
если всех ненавидеть, то все кругом - оттенки черного....

Надежда Галкина

жизнь потому и прекрасна, что она как зебра. была бы она как радуга она бы не радовала

Вячеслав Глобенко

потому что так в писании сказано - всегда или да или нет все остальное от лукового

Семён Сергеевич

смотря чем красить её будешь.Может и однотонной быть..например коричневой))

Элис

ага..дожил до фиолетового цвета и на всё тебе фиолетово..😀😀😀

Юрий Бужьян

А это зависит от Вас, что Вы напридумаете чего пожелаете, то и пожнёте...

Подружка

оптимист видит в конце туннеля свет.а писимист приближающийся поезд

Aleksey Soroka

ага представляю займите миллиончик а вот там я оставила лень нести

Алексей Рубцов

Как радуга она полосатая у определенной группы людей обоих полов.

Sasha Karasyov

Ну тоже неплохо, только голубой цвет у радуги для меня убрать :)))))

Al
Alexc

есть кое-что и от радуги : то красные у власти , а то - голубые !!

Надежда Миронова

Какую жизнь вы себе представляете, такой она и будет для вас.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А это от Вас зависит, какие полосы пойдут по Вашей жизни..))