Ирина Растунина

Интересно, есть здесь те, кто выходил замуж(женился) только один раз в жизни и каков ваш семейный стаж?Поаплодируем долгожителям?!!!?

Ответы
Юрий Шахов

Считаю что официально жениться нужно только один раз в жизни а все последующие варианты - это для любителей экстрима. С1983 г. по настоящее время женат на любимой женщине(вместе пока что 31 год)

Ирина Растунина

Поддерживаю полностью! Мир вашему дому!

Юрий Золотухин

Моя автобиография,примерно,такова:- родился в 1943. женился в 1966. 26 октября с.г. я с женой отметили 48 лет супружеской жизни. У нас двое детей трое внуков.Вот и всё.

Ирина Растунина

Браво! Бурные вам аплодисменты и наилучшие пожелания!

Юрий Золотухин

Спасибо.Но при этом хочется сказать, для того чтобы семья была надёжной, крепкой -никто из супругов не должен быть эгоистом, или эти качества, по крайней мере должны быть по минимуму. и всё будет Окей.

Ирина Растунина

Совершенно с вами согласна! В семье очень вано слышать друг друга!

Юрий Золотухин

Кстати, не только слышать , но и слушать,

Анна Лубенцова

Мы знакомы 47 лет, в браке 38 лет. Имеем 3 сына, 3 невестки,6 внуков, правнуки не за горамии вместе с нами живут любовь и уважение. Чего и вам всем желаем

Ирина Растунина

Вот пример, достойный подражания! Учитесь, молодежь!

Анна Лубенцова

Спасибо!

Раис Салаватов

Один раз и до сих пор. Кроме Сонечки ни-ни! (на лево) 36 лет семейного стажа. (бывает больше) Ну все равно ....поклон, поклон!

Тамара Кузнецова

МЫ С МУЖЕМ НЕ ДОЖИЛИ ДО МАЯ. ОН УМЕР В ОКТЯБРЕ, А В МАЕ БЫЛА БЫ СЕРЕБРЯНАЯ СВАДЬБА. БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА

Ольга Иванова

А лучше прыгать с одного (или с одной) на другого? Верность и постоянство - что может быть лучше.

Ирина Растунина

А я разве против? Я за всеми четырьмя!

Ольга Иванова

Тогда вместе с Вами поаплодируем.

Любовь Золотарева

Нам не хватило целой жизни, чтобы испить чашу любви. 10 лет дружбы и 43 года совместной жизни.

Ирина Растунина

Вот с вас и надо брать пример!

Любовь Золотарева

Спасибо , моя дорогая. Мы исключение. Нас просто Бог поцеловал. Мы жили на розовых облаках и дыщали друг на друга до последней минуты.

Ирина Растунина

Примите мое бесконечное уважение! 🌹

Любовь Золотарева

Такой славной девочки желаю того, что испытала я. Будь счастлива, радость моя!!!

Ирина Растунина

За девочку отдельное спасибо)))))) Правда , мне скоро 55, у меня двое взрослых детей и две удивительных внучки, но все равно приятно)))))И замужем я 36 лет за одним и тем же мужем))))

Любовь Золотарева

Я у мужа всегда была то девочкой, то снежинкой. Так что я не ошиблась. Главное, чтобы не раздражали друг друга, это уже хорошо. Берегите друг друга, это очень важно.

Ирина Растунина

Спасибо Вам, дорогая Любовь! У Вас и имя такое подходящее!)))

Ирина Злочовер

Долго это сколько? Стаж моей семьи-37 лет. Мои родственники прожили вместе 50 лет.

Ирина Злочовер

Не нелюбимого, а плохого. Это разные понятия.

Ирина Растунина

Если он плохой, то уж точно нелюбимый, разве не так?

Ирина Злочовер

Нет. Плохой муж невнимателен к жене, но может обожать детей. Он может не уметь ничего делать своими руками, но при этом зарабатывать неплохие деньги работая головой. И т.д. А разве любят за что-то конкретное? Муж любимый и муж хороший-разные понятия.

Ирина Растунина

Для меня, видимо, нет. Либо он хороший и любимый, любо его со мной нет.

Ирина Злочовер

Конечно. Сколько людей, столько и мнений.

Светлана Колчина

Стаж -25 лет , другого опыта нет . Монастырь только светит ? Можно посмеяться .

Ирина Растунина

Ничего и не посмеяться, а просто пожелать вашей семье благополучия и счастья на много -много лет!

Светлана Колчина

Спасибо .Только семья уже не полная .

Галина Жукова

Прожила 12 лет, потом он умер и вот 17 лет я одна. Тоже долгожитель наверно.

Ирина Растунина

Да, я думаю и вы долгожитель по-своему)))) Будьте счастливы!

Галина Жукова

Спасибо. 👍

Ми
Михрютка

33-й год пошёл, но последние года 4 кроме штампа ничего. Как - то так.

Ирина Растунина

Ой, спасибо! ))) 🙂 😞

Ми
Михрютка

Побалоболил бы я с вами на досуге, на работе я сейчас и свободное время заканчивается.

Ирина Растунина

В другой раз, значит)))))

Ми
Михрютка

Может быть. )))

Антонина Лукьянова

у меня первый и единственный брак, длинной в 30 лет (аплодисменты)

Ирина Растунина

Хлопаю, аж ладошки отбила!!!!!!!!!!!!!

Антонина Лукьянова

Спасибо!))))))

Антонина Лукьянова

Спасибо! Желаю Вам личного и супружеского счастья

Александр Шашин

Женился один раз. Свадьба была 22 января 1977 г.- Почти 38 лет.

Ирина Растунина

Класс!!!

Александр Шашин

И еще не вечер. Жена- красавица , двое детей , трое внуков.

Ирина Растунина

Счастья вам!

Александр Шашин

Спасибо!!!

Просто А...

ну, я например. 21 ноября будет 27 лет совместной жизни.

Ирина Растунина

И это здорово! Мир вашему дому!

Просто А...

и Вам всего доброго.

Анатолий

есть, конечно... апплодируйте мне! апплодируйте!..))))

Ирина Растунина

Браво!!!!!

Равиля Шехмаметьева

Конечно есть,а что это такая редкость?25 лет вместе

Ирина Растунина

Не редкость!!!!!!!!!!!!! И это радует!

Равиля Шехмаметьева

Уф,!а я уж думала я стала белой вороной!))))

Ирина Растунина

А я тогда со своими 36 кто? ))))

Равиля Шехмаметьева

Удачи!Счастья!Любви!

Светлана Шурманова

есть и долгожители...да почему объявлять то надо?

Ирина Растунина

Да кто же сказал, что надо? Не хотите и не надо.

Светлана Шурманова

вот и я говорю, что не корректый вопрос.. личного характера...

Ирина Растунина

А разве о личном тут нельзя спрашивать? Отвечать -то необязательно!

Светлана Шурманова

Здесь всё можно... наверно, потому никто и не хочет думать, что хорошо а что плохо.

Ирина Растунина

Если вам не нравится, зачем вы здесь? Есть другие интересные места.

Светлана Шурманова

конечно есть... но мне и тут не плохо.

Фанис Губайдулин

Зафиксируйте меня. Скоро 37 лет совместной жизни.

Ирина Растунина

Фиксирую! Счастья вам!

Фанис Губайдулин

Благадарствуем.

Zinaida Shkolnik

Я вышла замуж один раз в жизни.Сеимейный стаж40+...

Ирина Растунина

Вот так и надо!

Zinaida Shkolnik

Благодарю. 🌹

Владимир Занилов

Есть. Сорок третий годок. Двое детей и два внука.

Ирина Растунина

Вот! Всем пример!