Аю
Аюна

Все мы марионетки, Я тоже марионетка, просто вижу нитки, на которые подвешена. А Вы видите ?

Ответы
Al
Algor

Мой тебе совет:-побольше позитива и не забивай голову всякой ерундой ..вопросы у тебя какие то..как тексты песен рок музыкантов

Аю
Аюна

🙂

Al
Algor

Вот)другое дело..и по чаще))а насчёт ниток,это жинихи цепляются ..))так в народе говорят))

Аю
Аюна

Я запомню )

Al
Algor

Плохого не скажу)

Аю
Аюна

😋

Al
Algor

🙂👍

Денис Шаповалов

А ведь и отрезать не будешь,как стропы у парашута,они держат тебя на высоте)а когда упадешь уже нет смысла их резать.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

так было во все времена и до динозавров и у обезьян и у насекомых если их не станет все пропадут

Ya
Yadu459

ну про нитки зачем? прям стыбобище! надеюсь белье имеется или и его нет 😁 😆 🤣

Аю
Аюна

Если тормоз то никакой сникерс не поможет

Ya
Yadu459

блин и сникерзнули на людях ... ужс!

Евгений Богданов

У металлики есть песня "master of puppits". А вы видите за нитками своего мастера?!

Александр Tukan

Каждый со своей колокольни судит у кого какие нитки и кто за них дергает.

Идальго

находясь в состоянии глубокой медитации, все нитки можно просто порвать

Дэн

И невидимая красная нить -соединит и всё такое... Хрень это всё про нитки.

Елена Данилова

Расскажи про свои нитки, тогда и я смогу понять, вижу ли я свои или нет.

Аю
Аюна

Не буду

Елена Данилова

Тогда и я -не буду

Алексей Шутов

Кукол дёргают за нитки на лице у них улыбки и играет клоун на трубе....

Анжела Никулина

Вижу конечно. А что сделаешь? Но сопротивляюсь как могу. Хоть что то.

Аю
Аюна

Есть такие кто утверждает что это не так ))

Анжела Никулина

Ихиправо так утверждать. Это ихивидение или лукавство. Но куда ни посмотри, мы зависим от всего: от близких, от зарплаты, от работы, от мнения окружающих, от нравов, от морали, от цен, от традиций, от курса доллара наконец.

Аю
Аюна

🙏

Nikolai Garskov

В детали не вникаю. Продюссирую! Продаю нитки, они не видимы!)))

Виктор Лукиша

а я нет я на резинке от трусов🌹 🌹 🌹 😤 💗 👄 👄

Аю
Аюна

😄

Виктор Лукиша

а что плохо не упаду

Аю
Аюна

ok

Просто Димон!

Король и шут - Марионетки. Послушайте, если не слушали. 😁

Арина

Еще как 🙃 за них и кукловода можно подергать иногда

Аю
Аюна

🙂

Ольга Смирнова

Мне интереснее, видите ли Вы, кто на том конце этих ниток?)

D1
Dmitri 1

Я даже вижу цепкую руку которая меня держит за ,,шары,, !!!

Десант

Это только кажется, что видно, а на самом деле нет

Александр Цифанский

я тебя вижу ...и мне больше не чего не надо в жизни

Владимир Кержаков

Зачем так долго сохранять в себе сознание хиппи?