Сергей

Марунчак, "Жирный ублюдок", "Моча лягушки", "Пафосная жаба", "Сволочь". Что я перечислил?

Ответы
**
***********

о..какие прекрасньіе названия...

Сергей

Пробовали? )))

**
***********

только последнее слово употребляю иногда...а остальньіе новенькие...но записала...а вдруг ...пригодятся)))))

Сергей

Вообще-то это названия вин. )))

**
***********

я не любитель вин..никаких..даже вот таких...мне просто названия нравятся...что поделать..не образованная я...))))) три класса образования...)))

Сергей

Бывает. )))

**
***********

))))))))))))) ну да))))))))))))))