Юрий Котляров

Перед кончиной может немного успокоить мысль, что Вы были не так уж далеки от Истины ?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Меня немного успокоит мысль что я скоро узнаю наконец таки правду про загробный мир

Юрий Котляров

Ладно, потом как-нибудь сообщи мне СМС-кой !

Котик - Наркотик )))

Если б оттуда можно было хоть какой то знак подать — за тысячи лет существования человечества мы бы уже знали ответы 😸

Юрий Котляров

Не паникуй ! К тому времени найдут способ. Ведь ты не завтра в "командировку" ...

Котик - Наркотик )))

Ещё поживём 😇

Юрий Котляров

Дык а я об чём ?

Лю
Людмила

И поэтому не стоит волноваться...