Иван Маркин

ожог ладоней, уже 2 года не лечится, что делать пожалуйста, помогите.

ожог ладоней, уже 2 года не лечится, что делать, пожалуйста помогите. (после ожоговой трофический язвы ладони и пальцев

Алена Буцева

Что значит не лечится ?
За 2 года и без лечения такие будут рубцы, что ...ужас.

Попробуйте рубцы сгладить с помощью ЭГАЛЛОХИТА

Мария Разживина

Что знатит 2 года? Можетшрамы?

Алексей Шерстюк

Вообще, самое хорошее средство ЭТО ГУСИНЫЙ ВНУТРИНОЙ ЖИР. (Расторить, остудить, мазать как кремом. МОЖНО ТОЛСТЫМ СЛОЕМ НАМАЗАТЬ, ЗАВЕРНУТЬ ПОЛЕЙТИЛЕНОМ И БИНТАМИ. ДЕЛАТЬ ПОСТОЯННО ДО ЗАЖИВЛЕНИЯ. ТАКОЕ СРЕДСТВО ВООБЩЕ ПРИ ЛЮБЫХ ОЖОГАХ. ПОПРОБУЙТЕ. ДАЙ БОГ ПОМОЖИТ. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ

Вр
Врединка

Врачей еще никто не отменял.

Анастасия Иванова

Растопите три восковые свечки (церковные, не большие а обычные - это как ориентир по пропорциям) , добавьте туда столовую ложку меда (еще лучше если он будет в сотах) и масло любое растительное (лучше облепиховое) . Масло добавляйте небольшими порциями, следя, по консистенции. Добавляете, мешаете пока не получится мазь. Потом, в процессе, пока она стоит, может затвердеть, тогда ее надо будет просто в ложечку набрать и растопить на огне. Помогает ото всех ожогов, порезов, ран. Сделайте не пожалеете. Стоит долго.