Ольга Маширова

Как лечить ожог руки?

Бабушка уолола руку розой рядом с локтем! (на правой руке! лечим, лечим непроходит подскажите домашние методы по лечению!)

Григорий Гридин

Укол - это не ожог. Может быть, бабушка при уколе занесла инфекцию в ранку. Попробуйте мазь "Левомеколь"или другое противовоспалительное средство.

Владимир Коровин

домашние методы это ерунда. если долго не проходит я бы к врачу сходил

Se
Sergey

Спасателем намажь или винилином.

Сергей Сазонов

Лист подорожника сорвать, помять, чтобы сок выделился и к больному месту привязать, периодически меняя на новый. Я таким образом воспаленную десну вылечила недавно, мучилась целый месяц, никакие полоскания ни содой, ни марганцовкой не помогали, и мази специальные тоже не помогли. А подо рожник прикладывала и держала часа по 2, пока не начнет жечь и через день все прошло.