Алёна Биндюк

КАК РАСШИТАТЬ КАЛОРИИ НА ДЕНЬ ,В МИНЮ ДЕТСКОГО САДА НА ОДНОГО РЕБЕНКА

Ответы
Колян Сорокин

для начала нужно повысить степень образования, затем сходить на курсы для молодой семьи(там говорят что полезнее детям и как с этим жить) потом взять перечень продуктов и содержащихся в них калорий ( он обязательно должен присутствовать в любом садике и все удастся легко и непринужденно

Алёна Биндюк

НУ ДА ! А НЕ ЧЕГО ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО И ПРИ ИМЕЮЩИХСЯ ПРОДУКТАХ НУЖНО СОСТАВИТЬ ДЕСИТИ ДНЕВНОЕ МИНЮ

Алёна Биндюк

А ВЫ САМИ ЭТИМ ЗАНИМАЕТЕСЬ

Колян Сорокин

этим? если повышение квалификации, расширение знаний, увеличение кругозора до объема позволяющего правильно осмысливать все окружающее. то да

Алёна Биндюк

МОЛОДЕЦ

Колян Сорокин

спасибо.

Алексей Валевский

есть прекрасная литература по этому поводу . Сам занимался расчётом калорий .Если нужно -поищу книжицу .

Алёна Биндюк

КНИЖКУ ТО ВЫ ПОИЩЕТЕ ,ТОЛЬКО Я ТО ЕЕ НЕ УВИЖУ

Алексей Валевский

Сделаем проще - зайдите на сайт ДОКТОР БОРМЕНТАЛЬ / напишите в поисковике / и Вам там всё покажут

Алёна Биндюк

СПАСИБО

Юрий Рыжих

Ален для меня это тяжко лучше какой нибудь чертеж канструкцию легко

Boris Masaev

Имейте справочник,дайте задание экономисту.

Алёна Биндюк

НЕ МОГУ Я ДАТЬ ЗАДАНИЕ ЭКОНОМИСТУ ЮМНЕ ЭТО НУЖНО САМОЙ УМЕТЬ ПО РАБОТЕ

Boris Masaev

Бери справочник детское питание,или зайди на сайт ,задай вопрос ,скачай и работай

Алёна Биндюк

НУ СПАСИБО

Александр Леонович

незнаю милашка ))) а ты старые нормы возьми)))

Константин Павлов

3 котлеты хватит

Виктор Лебединский

Для этого есть диет сестра!

Алёна Биндюк

А ЕСЛИ ЕЕ НЕТ И ЭТО НУЖНО ДЕЛОТЬ ЗАВХОЗУ

Виктор Лебединский

Тогда в интернете поищите!

Igor Risev

спроси что нибудь по проще

Павел Лузан

спрашивай у диетологов

Алёна Биндюк

ТОЧНО ТЕПЕРЬ НУЖНО НАЙТИ ИХ

Сергей Самусевич

пивка им налейте

Алёна Биндюк

ОЧЮМЕЛИ!

Сергей Самусевич

дети тоже чилавеки

Александр Тарасов

уравнением