Андрей Глебов

Поздравляю россиян с днем их независимости от нас. \?

Ответы
Ирина Епифанова

От кого - от нас?

Андрей Глебов

От Казахстана.

*****

глупость

Андрей Глебов

Они до сих пор зависимы?

Андрей Будняев

и от нас

Андрей Глебов

Да какие они там ставленники. Просто хапнули власть под шумок. Потом только и делали, что породу улучшали. На немках да на татарках женились. И все равно их род считался ниже, чем даже у Крымского хана. Которому они дань платили. Если бы их кто-то ставил, то нашли бы нормального породистого, но обедневшего царя. Тогда крымнаш именно так выглядел.

Андрей Будняев

попробуйте почитать фоменко. носовский "империя". там эта тематика представлена в неожиданном ракурсе.... парадоксальном... любопытно

Сергей Che

о, бля, ты еще и книжки иногда в руки берешь, ушлёпок!? 😮

Андрей Глебов

Ракурс не очень удачный. Скоро на планете ничего не останется, что сделали не русские. Пирамиды строили русские, китайскую стену русские, даже на динозавров охотились русские. Для чего это нужно, чтобы над русскими все смеялись?

Сергей Che

такие ебланы как ты и думают, что пирамиды строили русские, китайскую стену русские, даже на динозавров охотились русские. 😄 😄 😄 неандерталец!!! я твою мамашу на хую вертел, да видно слабо - твои извилины так и остались прямыми... 😉