Божья Коровка

Начало -Лучик Света. Конец - Исчадие Ада. А каковы этапы вашей творческой карьеры в этом театре Абсурда под названием Жизнь?😏

Ответы
Vi Za Vi

Я росла. Училась. Вышла замуж. Потом работала , учила детей, боролась за сына 20 лет. Он сильно болел . Изменила жизнь. Стала верующей. На пенсии сейчас. Имею пытливый ум и хочу иметь знания ещё больше

Божья Коровка

Подарите их лучше мне, окаянной?

Vi Za Vi

Это годы. . Углубление в себя. Изучения духовных вопросов. По силам. Настоящее Православие-- это личное Богообщение и оч интересная дорога . Дорога святых подвижников . Могу скинуть пару стихов афонских монахов

Божья Коровка

Скидывать не надо) Лучше процитируйте.

Vi Za Vi

Это не могу. Здесь нет микрофончика

Божья Коровка

Жаль(

Ан
Аня

Моя творческая карьера незаметна в этом театре Абсурда