Гоша Лев

ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ДО 30 ПИШУТ ТОЛЬКО С ЗАПИСКОЙ ОТ МАМЫ...Дорогие мои ребята -октябрята, я обращаюсь к Вам! Юноши от 6 до 30, не надо меня торкаться. Вам интересно, а я потом страдаю.) пожалейте бабушку... Я Вам обещаю, что, когда стану как Алла Борисовна, я Вас всех усыновлю)?

Ответы
Солоха

Вот беда.. я тоже люблю усыновлять..Есть интересные экзмпляры до 30???

Солоха

😛 даже на смертном одре)))))) один разврат на у ме.. или ...у мене же нет ума))))

Veterok 99

гыыыыыы

Наталия Добринская

😄 ахаха

Sabi ))))

не надо

Гоша Лев

спс

Вильсур Шакиров

жють

Mihail Bubnov

ужас