((( Владимир )))

Как происходит размножение цветочков ромашки, колокольчиков тысячелистник ?

Ответы
Ольга Карцева

Да, все так запущено! Вместо уроков ботаники веник курил за школой?

((( Владимир )))

ну и ваш ответ это веник подносила

Ольга Карцева

Не остроумно. Возьми ботанику и почитай или в википедии поинтересуйся.

((( Владимир )))

да видать тоже курила тряпочку

Ольга Карцева

Никогда не курила- не могу терпеть никотиновый запах-аллергия. А училась я хорошо. Ане отвечаю на этот вопрос потому, что нужно уметь работать с дополнительными источниками информации, раз есть пробелы в знаниях.

((( Владимир )))

девушка С новым годом а тычинки и упрочение размножение цветов это так почитать Ваш ответ

Ольга Карцева

Вас также с Новым годом!!!!!

((( Владимир )))

ладушки вот и поговорили

Раиса Финкельштейн

опылением,а потом уж семена

Helen

семена сыплются на землю

((( Владимир )))

пыльцой -разносчики мухи , стрекозы,пчелы и так далее

Helen

ясно

Пчелка

семенами,да и корнями

((( Владимир )))

А полный ответ

Пчелка

ок

((( Владимир )))

жду

Веточка. /

семянами..

((( Владимир )))

А попробуй ответь а я почитаю

Веточка. /

ну у каждого свои интересы,у вас война,а у него цветы...лучше когда цветы....

Юлий Кузин

лепесточки от зебры

((( Владимир )))

ну если есть они у зебры наверно при беге по вашему - возьму на заметку

Юлий Кузин

молодчина