Котик - Наркотик )))

Ну неужели так трудно дать человеку второй шанс ... третий раз ? 😾😇😸

Ответы
Мила

В принципе, если иметь ввиду Трудовой кодекс, то уволить человека, за то, что он плохо выполняет свои обязанности очень затруднительно. Вот и уговаривают его бесчётное количество раз работать хорошо.)))

Дрок Виктор

Какой-то вы добренький - три раза ... И двух хватит. А вот с шансами вы жмот - некоторым и двух десятков мало ... сыпьте ещё. Пусть мучаются - в сотню уложиться.

Warlock

.. Мне не трудно.. Тем более , что имею опыт по зарыванию.. Типа Саида. Но последний..Это шедевр. Зарыт по пояс.. А сверху цемент.. Памятник как родной..

Зарина Ильина

Помните притчу про мальчика, который пас овец и кричал: "Волки, волки!" Почему к нему на третий раз ни кто не пришёл? Почему ему не дали третий шанс?

*Василиса*

дать то можно,конечно...мне не жалко..Да толку вряд ли будет...Лучше дать второй...А третий уже бесполезно,мне кажется...А Вы как думаете?

Su
Sula

Однажды произошедшая ситуация, это случайность, если повторилась - совпадение, но если более 2-х раз, это уже закономерность

Ольга

Да можно, конечно. Пока не надоест. Можно вообще смотреть сквозь пальцы на все шалости (подлости), если есть ради чего

Оксана Мельниченко

"предавший однажды - предаст не единожды". эта мудрость не даром передаётся сквозь века, сквозь поколения ☝️

Кто Назвал, Тот Знает

Из разряда: как объяснить бывшей любовнице, ставшей женой, что женатые мужчины никогда не изменяют?

Леди Мила

🤣

Язва Сибирская

Очень несложно но только при одном условии если к этому человеку осталось хоть немножко симпатии

Натали Я

Не трудно, некоторые всю жизнь только то и делают, что шанс дают... Была бы любовь...она все стерпит.

Олеся

Сложный вопрос. Но есть кто даёт второй шанс и в третий и четвертый раз.... Так что у вас все шансы

Ас
Асмолов

легендарное.Сегодня в завтрашний ден м ы не можем смотреть как лишь все-мало может это сделать

Ад В Душе

Не вижу смысла...дала шанс, чтобы убедиться, что предательство повторится, ибо люди не меняются

Хронит Бронхический

Можете давать "шансы" постоянно, это не запрещено...p.s. если любите на граблях...танцевать! 😉

Надежда

Так и получается, первый, второй, третий шанс....А потом наступает предел....и ни. ни..

Котик - Наркотик )))

Ну хоть так 😸

Марина

Дать человеку шанс мудро, дать второй шанс великодушие. Дать третий раз глупость

Alina Nn

давать человеку второй шанс, это всё равно, чо дать пулю, если вдруг промахнулся

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вообще не трудно, да хоть десятый. 🤔Что ты с этими шансами делать будешь 😏😄

Жанна Свирид

Нет смысла, люди не меняются, лишь играют роль для достижения своих интересов