Марат Кариев

горевать о неразделеной любви?! всю жизнь,,, или быть узником свободы што лучше?!

Ответы
Лерочка Биленкина

я бы не сказала, что свободный человек - это узник свободы, это ведь состояние души, если он себя так ощущает, то да, но я себя чувствую свободной и мне это нравится

Etna Rudol_Fovich

Лучше с благодарностью воспринимать и как любовь, пусть даже не разделенную, так и свободу! ( Состоящие в отношениях лица поймут, как свобода важна!)

Anatolij Kirdin

Умные люди задают вопросы на которые знают ответ, а глупые задают вопросы на котрый ответа не знают. Я думаю вы умнй человек и креативная личность!

Doll Azena*]

Я вот не пойму нафига всю жизнь горевать о неразделенной любви,ну если не любит он тебя че теперь сделаешь!Лучше быть узником свободы.

Анар Керимканова

как можно быть узником свободы не понятно свобода и узник это паралели а горевать о любви зачем свято место никогда пустое не бывает

Зина Чернова

Любовь приходит и уходит, а вот чтоб узником свободы?! Это что-то новенькое, может тогда лишить Вас свободы, чтоб Вы не были узником! 😮

Сергей Березин

не горюй,потому-что коль любовь оказалась неразделенной,,самое главное что-бы любовь твоя оказалась разделенной с тобой...

Олег Ильюк

Живи свободно и все придет. Парить орлом в небесной выси иль кенором в злаченой клети петь. Всегда есть выбор у мужчины.

Элеонора Воскобойникова

Надо радоваться, что Вам повезло и Вы полюбили, хуже когда люди остаются, извините, равнодушным бревном на всю жизнь.

Фатима Гагкаева

Не то и не другое. Горевать о том что прошло неблагодарное дело. Не иметь возможности свободу делить с близким - беда.

Олеся Загадка

быть самой собою и дышать свободно.... не нужно стонать и ненавидить всё то что вокруг будет ещё лучше и чудеснее...

Татьяна Меншутина

не понимаю ни тех, ни других. счастье есть у каждого человека, просто нужно это вовремя понять и стараться убереч

Вика Миронова

как можно быть узником и тем более свободы?а вот любить без ответа и правда похоже на заточение и адскую муку

Азат Нурмухаметов

лучше просто жить и не задаваться глупыми вопросами. вон Гамлет тоже много думал и к чему это привело?

Алексей Ситинский

и одному в свободе не интересно, и горивать пустая трата времени. а вобще надо над этим подумать

Марат Кариев

да но и есть альтернатива

Алексей Ситинский

можно быть свободным и любить своего родного человека )))

Сергей ******

што сердце подскажет то и выбирайте. если второе то какая же это любовь, так себе игра гормонов

Евгения Андреева

Зависит от характера человека. Если свободолюбив, лучше не обременять себя и быть свободным.

Лапочка))) Не Для Тебя!!

не надо горевать!!!!!и узником свободы тоже не надо!!!!!подожди может еще что нибудь случится?

Марат Кариев

позволить любить себя,

Елинек Светлана

Как много девушек хороших, как много ласковых имён... Чего горевать! ?Жизнь продолжается!

Инга Алексеева

я вот даже не знаю.думаю ничего из этого не выбирается.никак.но лучше уж быть узником