Ro
Robingood

Людмила, пока цена на обыкновкенный газ не сланцевый,была низкой,добывать сланцевый газ было неэкономично.Залежи сланцевого газа огромны по всему миру,он есть в Северной и Южной Америке,в Снверной Африке и на крайнем юге,в Индии,Китае,Австралии И СЕВЕРНОЙ И ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЕ,и в частности 3 разведанных залежа в Украине.Как видим монополизировать рынок углеводоводов станет сложно.Может вы думаете по другому?

Ответы
Мила

не думаю

Мила

А Вы?

Ro
Robingood

Я рад,закончится диктат недоразвитых стран развитым.

Мила

Уверены?

Ro
Robingood

500 долларов сейчас продаете Европе,а лет 7 было всего каких то 100

Мила

Да, цена растёт!

Ro
Robingood

потому что монополизирован рынок

Мила

Ясное дело!