Ан
Анастасия

Какие люди или какие черты их характера вам крайне неприятны?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эгоистов не переношу и подлых Эгоистов которые тебя имеют за идиота.. Тоесть они тебя просят о помощи ты помогаешь они потом тебя просто выкидывает а потом когда им надо сного приходят просить.. Как будто и небыло нечего

Ан
Анастасия

Я не выношу трусов. Особенно, когда они виноваты в заварухе, а сами тихо отмалчиваются в сторонке. И потом даже не извиняются, что из-за них что-то творилось.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И такие тоже есть

Ан
Анастасия

Особенно в последнее время много таких развелось

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А те что сами натворили а говорят что это другой сделал и другие это подтверждают

Собеседник

Негативные люди неприятны ,это которые всё время вокруг видят только плохое ,ноют постоянно ,пытаются портить настроение остальным.

Солдатик

Когда считают себя умнее всех и не умеют слушать до конца - так и хочется и по роже дать!

Солдатик

Со мной тоже! Им деньги нужны!

Ан
Анастасия

Ты про проблемы с женщинами говоришь. Я говорю про обычное общение. Меня просто не интересно слушать.

Солдатик

Да обычное - А кому оно нужно? У меня друзей нету - они перешли в разряд знакомых!

Ан
Анастасия

Про себя я знаю, что мне нужно. Значит и другие люди такие есть. Просто мы не пересекаемся.

Солдатик

Да уж! Я если и пересекаюсь, то на улице, в магазине я знакомиться не могу!

Владимир

так называемые: безапелляционные - люди в своей правоте. Их ещё называют - сектантами.

Сергей Богатов

Ехидные,корыстолюбивые,антисоветчики.Чавкающие и чмокающие.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Те люди, которые выдавали себя за друзей, неискриние, лживые

Улугбек

Людей любить надо... Они в любви... НУЖДАЮТСЯ, Настенька..!

Ан
Анастасия

Я не дошла ещё до такого уровня доброты.

Улугбек

А имя-то... уже созрело..!

Колосова Наталья

Двуличные люди мне неприятны, подхалимы и жополизы

Ал
Александр

Самая популярная чёрта, это у большинства ЧСВ

Бенвенуто Челлини

В женщинах хабальность,в мужчинах трусость.

Ан
Анастасия

Мой вариант. Про трусость. Это хуже злобы даже.

Бенвенуто Челлини

Гораздо хуже.Но женщинам простительно.У вас материнский инстинкт сильно развит.

Ан
Анастасия

И как это связано?

Бенвенуто Челлини

Страх за потомство.🤷‍♂️

Ан
Анастасия

Понятно.

Игорь Горелов

Те что впереди паровоза пытаются бежать.😥

Ал
Александр

когда за слова не могут ответить!

Ан
Анастасия

А мне трусливые не нравятся. От них вообще всё, что угодно можно ожидать

Ал
Александр

а я труслив?

Ан
Анастасия

Я не знаю

Ал
Александр

предположи?

Ан
Анастасия

По идее, не должен быть. Потому что трусливые обычно тихушники, а ты всё выпуливаешь напоказ. Но не факт, я стала часто ошибаться в последнее время.

Ал
Александр

я собак боюсь больше чем людей!!

Ал
Александр

мне скорее терять нечего в жизни.....

Марго Беккер

Упрямство ослинное упёртость

Семён

Понтярщиков ненавижу ...

Виктор Правдин

Невежество и глупость.

Сергей Ханьжин

ноющие нудные нытики.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Обман не люблю очень

Григорий Шапиро

Жлобы.Завистники...

Stormbringer

Неопрятные и тупые

Бу
Бумеренг