Вера Панакшина

Случайно попал маленький кусок скарлупы от семечки.. как вытащить???

под десну

Юра Цыплухин

Стерильно чистым пинцетом аккуратно, под тем же углом, под каким скорлупа вошла в десну

Лена Шаймардянова

Иди к врачу. Не ковыряйся сама во рту и не тяни время. Не хочу плохого, но у моей дочери было точно такое. Началось воспаление десны, пришлось удалить 5 зубов и даже перегнила носовая перегородка.

Ве
Вера

куда о_О

Rinat Т

эротично языком )

Мануш Даллакян

к стоматологу сходи

Денис Шмаглиенко

ну херли, поддеваешь ногтем или пинцетом или чемить аккуратно и вытаскиваешь так чтобы сразу целиком, как же ищо

Marija Kartal

это моя головная боль 🙂 у меня часто такое случается . нечего не делай попытайся забыть .через 1-2 часа сам вылезет .может и раньше