Оленька Москва

подскажите. только что поджарил маленький кусок мяса на гриле начало распадатся как гречка

Александр

Поздравляю. Мясо брали в супермаркете? Стандартное следствие "накаченного" мяса. Удивляют люди, которые берут мясо в гипермаркетах, типа, "Ленты", замороженное мясо, мясо производителей, который сам не отрицает, что шприцует мясо. А потом жалуются.

Денис Полоротов

значит это уже (или еще) не мясо

Сергей Зайцев

Тухлый или под химией, не ешьте!

Дмитрий Иовенко

Мясо ли это вообще? ))) А, так возможно переморожено.

Нина Алимова

Это тогда не мясо а прессованое что то. Мясо как минимум содержит калоген - соеденительную ткань которая начинает обугливаться при температуре выше 350 градусов. А жарка подразумевает применение масла, которое кипит при температуре от 160 до 240 градусов (в зависимости от происхождения) , что ниже температуры разложения колагена.