Roman Burmak

Можно ли что-то сделать с мясом если начало подпорчиваться?

Евгешка Салова

Смотря что вы имеете в виду "подпорчивается", если ТОЛЬКО запах НЕМНОГО слышно. можно оттушить с приправами и чесноком. но я даже в таком случае списываю маминой собаке. Здоровье дороже. И я привередливая к запахам, все равно слышу.

Евгений Крайнов

Вымыть в холодной воде, замочить в марганцовке или уксусе и сразу же использовать: запечь целым куском с травами, розмарин обязательно.

Миша Синельщиков

опарышей на рыбалку

Чёрный Обелиск

моя свекровь вымачивала в марганцовке и готовила. но я бы советовала не употреблять

Маша Иванова

КОНЕЧНО! выбросьте и забудьте!