Александра Демидкина

как прожарить толстый кусок мяса? при этом его не тушив

Eleonora Strelina

Берите свинину. Кусок свинины намажьте смесью чеснока, соли и перца. И жарьте а сковородке. Как появится корочка с двух сторон. Обваляйте каждый кусок в кунжуте и в фольгу в духовку на 20 минут.

Андрей Крюков

либо мариновать в уксусе со специями, затем жарить, либо на сковороде жарить до корочки, а затем в фольге запечь в духовке.

Александр Экгардт

Насколько толстый? Пять сантиметров никак не прожаришь...

Александр Михеев

Обжарьте с двух сторон, и накрыв крышкой подержите на плите еще мин 15-20....

Oleg

предварительно промаринуйте или выдержите его несколько дней, тогда запросто обжарите его МЕДИУМ.
250* где то секунд 30, потом до готовности при 150 градусах

Елена Войнова

отбейте его и жарьте

Сергей Заллентинов

ну как шашлык....