Оксана Антоневич

посоветуйте, в каком соусе тушить мясо? Курицу. Из чего делаете?

Владислав Владислав

В собственном соку+ лук.

Артур Иляхин

В горчичном как-то пробовала. Не советую.

Анастасия Иванова

Самый лучший - сметанный.
Сметана, чуть воды, измельченный чеснок (по желанию) , соль, немного муки.

Garik

чахохбили, на самом деле это очень просто рецепт с пошаговыми фото здесь http://vkusnodlyavseh.ru/blyuda-iz-kuricy/chaxoxbili

Иришка Добродеева

Если Вы любите китайскую кухню, попробуйте курицу с имбирным соусом http://vashvkus.ru/recipes/imbirnyi-sous Он готовиться очень быстро, только нужно все делать строго по рецепту. Уксус берите обязательно яблочный, а имбирь натрите на мелкой терке. С оливковым маслом в составе соуса экспериментировать не советую, лучше добавить обычное подсолнечное.

Виталий Ковязин

Обжарить с луком - и в томате со специями.

Дулат

1кг перца чили молотого и 550 мл воды.

Сергей

Вот так приготовьте, вкусно получается http://gotovim-doma.ru/view.php?r=137-recept-Giulchekhra-Gedlibzhe

Юрий Шевченко

Луковица, два помидора больших, четыре яблока, два зубчика чеснока- все перекрутить, а еще лучше после и блендером. Массу чуть посолить и посахарить, поставить на огонь до испарения жидкости. Использовать как кетчуп. Курицу кожицей вниз обжарить на сильном огне, затем переложить и тушить под этим соусом. А если не для курицы, то можно добавить еще перец болгарский, количество ингредиентов варьируется на ваше усмотрение

Анжелика Качалина

На мой взгляд для курицы идеально подойдет томатный соус из белых грибов http://alloitalia.ru/product/sous-tomatnyy-iz-belyh-gribov/ с ним куриное мясо всегда получается очень сочным и нежным.

Ира Алёхина

Просто возьми соевый соус, полей им, и будет изумительно вкусно, там видов соуса не так много, выбери для себя наилучшей больше понравившейся вкус, ну там с чесноком, грибами и т. д. , и купи, ты будешь очень рада своему результату.
Ну я это делаю не первый раз, и мне очень нравиться, и друзьям нравиться и семье

Татьяна Жукова

Да ну извращенцы. Обжарить с луком и морковкой и столовой ложкой томат пасты. Залить кипятком добавить лавровый лист пару зубчиков мелко нарезанного чеснока и тушить 40 минут соль и перец по вкусу.