Светлая.

Из чего делают соус пикантный для курицы и мяса в магазине пикник?

уже больше года подсела на их охлажденные крылышки в пикантном соусе, сколько не покупаю, не могу понять ингредиенты, что то они туда добавляют, что позволяет без труда запечь их в пакете за час до румяной корочки, и вкус изумительный. Написано, что это маринад промышленного производства, цвет ярко оранжевый

Толик Етчик

химия!
фосфаты, нитрит, нитрат, краситель, глютомат

и немного всяких дымов-синтетических