Ко
Константин

мясо и курица - разные вещи?

Александр Денисов

Мясо, курица и рыба - это всё очень далеко друг от друга.

Галина Соболева

Курица-не птица, Турция -не заграница.... Курица состоит не только из костей, но и из мяса!!! (куриного,... но это, так, на всякий случай!)))

Анна

Мясо это
а Курица

Андрей Янин

одно и тоже... подразделяется на говядину, свинину, баранину, курицу, индейку, кролика.... и... прочее.. прочее... прочее

Илья

Ага, курица идет отдельно от говядины и рыба тоже, хотя и там мясо. Потому как разные классы позвоночных по классификации в биологии (земноводные, пресмыкающиеся, птицы, млекопитающие...).

Женя Молькова

По содержанию белка-нет, не мясо.

Tik Tak

нууууууууууууу почти