Ла
Лара

20 лет как один день. Почему не ценила каждый день ? Все казалось вечно будет. В один миг ушел мой свет , моя жизнь . Цените друг друга. Назад ничего не вернешь. И пустота

Ответы
Fenix🇱🇹

Ваша жизнь в ваших руках, как бы не было тяжело нужно идти вперёд по жизни и перестать себя жалеть. Одиночество это потеря себя , а вы сами себя загоняете в угол. Скоро не жалость и не сочувствие не поможет .

Fenix🇱🇹

Как тогда здесь сидите ?

Ла
Лара

Ростелком . Давно плачу . Все провода и оборудование там осталось , где жила . Телефон входит в оплату .

Fenix🇱🇹

Ничего потихоньку купите

Ла
Лара

Вы про что ?

Fenix🇱🇹

Про комп

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот.. доУМЬТЕ других жён.. чтоб не кусали потом локти как вы... ДАЖЕ ЕСЛИ И КАЗЁЛ.. НО ЭТО СВОЙ.. РОДНОЙ КАЗЁЛ.... не понимаете этого.. а потом поздно када поймете.. ВЫ ТО УЖЕ ПОНЯЛИ.. ДА ПОЗДНО.... ( без обид)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тут.. либо не связывайте жизнь.. либо рвите отношения.. либо ХАРЭ НЫТЬ,- САМИ ВЫБРАЛИ ЕГО.. живите и цените свой выбор.... или я не прав?????

Ла
Лара

Не поймут. Кажется им что КАЗЕЛ вечный((

Ла
Лара

Вот так😥

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не Димон.. но тут других слов нет.. Вы держитесь... 😇😇😇🙏🙏🙏

Ла
Лара

Да ..... ворона помогает. Каркает с утра

Го
Гоша

Большие огорчения не бывают долгими, а маленькие не стоят того, чтобы на них обращать внимание.

Ла
Лара

Огорчения ????? Вы о чем ?

Го
Гоша

О потерях родных!

Ла
Лара

Это по вашему огрочение ? Да меня нет больше

Го
Гоша

🤭Пусть память об умерших будет долгой, а скорбь — короткой.

Ла
Лара

Вот никак

Го
Гоша

Ну простите, коль что не так

Александр Егоров

66 лет как один день,и есть о чём жалеть.Но увы не вернёшь.Все мы делаем в жизни ошибки...

Ла
Лара

Меня гложет , не убергла , не досмотрела .

Александр Егоров

Сочувствую,но надо жить дальше....

Ла
Лара

Я виновата . Много позволяла

Александр Егоров

Без вины и людей сейчас не найдешь.Надо жить дальше и не делать ошибки....

Ла
Лара

А зачем жить то ?

Александр Егоров

Мне батюшка сказал,что бы как можно дольше прожить и сделать много хороших дел.Так повелел Бог.И не вздумайте наложить на себе руки.Это страшнейший грех. Я тоже спросил зачем живёт человек,какой смысл.Я был тоже на грани,чтоб меня не стало.... Стал многим помогать и всё наладилось .Тогда мне было 26

Ла
Лара

Не думаю. Я есть начала

Hi
Hiреr

Не расстраивайтесь сильно...это надо принять как неизбежное -ведь это испытание нам.

Ла
Лара

Испытание ? Да меня просто нет

Майя Петрова

Никогда же не знаешь, когда всё закончится - не дано нам этого знать заранее

Ла
Лара

Я чувствовала . Очень. Какая то апатия была , руки опустились.

Сварог

Это точно,время это невосполнимый ресурс)хорошо,что я это заранее осознаю

Александр Жданов

.ну, уж так и пустота. Да, тяжело, но жизнь продолжается...

Ѻлегъ

знаю ...двенадцатое Лето идёт, как пережил это 🤷‍♂️

Ѻлегъ

...я лет пять как во сне жил. а у тебя ещё все живо ... главное, не замкнись в себе, Ия. общайся ... всех тебе благ! 😉🌹

Ла
Лара

Я не сплю. А с кем общаться ? Не хотят со мной никто . Кому я нужна в своем горе ? Ведь никого не коснулось пока еще такое . Что б ты проснулся а муж холодный .

Ѻлегъ

Ия, буду рад общению с тобой 🤷‍♂️

Ла
Лара

Никому я не нужна

Ѻлегъ

мне нужна ...как собеседник

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Возми с полки пирожок.😉

Ла
Лара

Псих ?

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Женя Пивнёв

Ой да ладно , радуйтесь тому что есть . 😁

Евгений Бригг-Снежин

верно .. что имеем не храним и не ценим ...

Ла
Лара

Как жить теперь ? Огромная пустота . Я не я . Кто я теперь ? Я не понимаю

Иса Джи

Такова расплата за оплату!

Евгений Бригг-Снежин

Природа не терпит пустоты.. Нужно молится чаще и причастится .. Поговорить с духовным отцом в церкви ... Чмтать псалмы - это мне помогало при утратах близких и родственных душ ...

Евгений Бригг-Снежин

верно .. что имеем не храним и не ценим ...

Ла
Лара

Да.

Улугбек

🤭В Один день уместилось!? Какой ужас...

Ла
Лара

Ваши поганые издевательства не к месту

Улугбек

Шуток надо понимать..!

Сергей

Пока не пройдёшь путь - не узнаешь цену

Че
Человек

В библии естьнадежда на вечную жизнь

На
Надежда

Так и делаю, но поворчать люблю 😆

Ла
Лара

🐶

Котик - Наркотик )))

😔😔😔

Олег

В этой жизни я только прохожий...

Ни
Николай

Я согласен быть вашем другом.

Ла
Лара

🐶