Алексей Брусов

Привет !)) Посвистывание под капотом что за фигня 🙂 на холодную и на горючаю машину !!

слышно но не очень сильно если прислушаться то слышно и в салоне!)))

Са
Сашка

может ремень?
Может протекать водяной насос. Когда вода попадает на ремень, он свистит. Так что лучше далеко не ехать никуда.

Вениамин

ремень ГРМ может быть?)

Dmitry

Может ремень, может подшипник генератора, ролик натяжной. Локализуйте звук и ремонтируйте.

Артем

скорее всего ремень генератора.