Ната

Шкода Кадиак или Рено Аркана?

Ответы
Ягуар Ягуаров

Смотря что вам по вкусу . Шкода это фольксваген, ну а рено это рено . Я сам на форестере езжу и он меня устраивает .

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Давай зададим этот же вопрос немного иначе... фольксваген тигуан или рено дастер(сандеро, логан, лада ларгус)???

Ната

Тигуан

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну вот... шкода кодиак и тигуан делаются на одной базе, а аркана делается на той же базе что и дастер, сандеро, логан и ларгус...

Ната

вы специалист?)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я просто мужик, мужики всегда немного больше интересуются машинами))) ну а это открытая информация и во многих обзорах она есть)))

Михаил Леонидович

В своё время я так же сравнивал Skoda Forman 1.3 1992 и Renault 19 1,4 1994 Выбрали с семейством второй вариант.

Al
Aleksandr

BMW x3 ну или citroen ds7, лучше немного переплатить, так модели выше в топе будут стоить по 2,5-2,7млн

Al
Aleksandr

BMW x3 ну или citroen ds7, лучше немного переплатить, так модели выше в топе будут стоить по 2,5-2,7млн

C Y R U N

Такие модели есть разве.. не знал.. просто не слежу за такими марками машин

Ната

есть они новые

Антон

Я бы Рено взял, на них запчасти доступнее и дешевле, ну и робот надёжнее

Равиль Капаев

ЛАДУШКА 2000 В ЧАС.😘🥰😜

Дв
Дванов

лада-калина! кто я такой, чтобы оспаривать выбор путина))

Re
Retr_0

Все 2 машины от группы Volkswagen так что и то и другое сойдёт

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Маленький и красивый и шустрый Ниссан марчик!😊👌

Константин

С Z 3000 турбо инферрор, с ультра титаниумым корпусом

***Kym***

Разные по классу ..хочешь экономии значит Аркана..

Мордехай Лахар

В названии шкода никакого подвоха не замечаете?

Ната

нет

Костя Кузнецов

Да нафиг эти иномарки, Тойоту нодо брать

Денис Анохин

Не тот и не другой, только японское авто

Нептун

только не шкода, лучше уж укурок рено

Ната

посему

Нептун

у шкоды слабый двигатель для его веса, который будет крутиться как умолишенный, соотв ресурс и проблемы возможные с этим делом. Аркана посвежее и у рено эргономика будет лучше и явно мягче будет по езде, шкода не будет мягкой.

Ната

спасибо очень интересно

Нептун

у французов проблемы с сервисами и запчастями, это меня отворожило вообще от францов

Arab Arab

обе они хороши выбор Рено Аркана..

Идальго

Шкода Кадиак здесь наличествует!

Владимир Яковлев

Велосипед. Даже лучше, самокат.