Ма
Марина

Человек рассматривающий традицию йоги с точки зрения церемониальности и воспринимающий её как философскую систему глубоко заблуждается в своём невежестве?

Ответы
Виктор Кузьмин

У всех по разному,кто философствует,кто укрепляет дух,кто веру,а кто тело!

Котик - Наркотик )))

На Востоке всё любят наполнять смыслом - даже простые упражнения

В Лад

Йога это всего лишь выбор траектории пути от рождения к смерти

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я думаю он не осознает своего невежества

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Человек глубоко заблуждается во всём 😁

Василий Дороговцев

😎 Йога это скорее гимнастика.

Ворон

Гимнастикой является лишь хатха йога. Прочие больше относятся к философии. А о какой церемониальности говорит Марина, вообще не в тему. ))

Олег

Йога и есть философия..

Александр Грызлов

Мне она все равно

To
Torkvemada

Йога - это жизнь!

Улугбек

Вовсе, нет!!!

Сергей Л-Ов!

Думаю да!

Александр Захаров

Однако...