Марина Гальцева

Человек бежит по жизни, не жалея ног.
Дом - работа, дом - работа, отбывая срок.
Выходные - передышка, отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка, а куда куда бежал???

Ответы
Ирина Гордон

Жизнь в 100 словах. Колыбель. Пеленки.Плач. Слово. Шаг. Простуда.Врач. Беготня. Игрушки. Брат. Двор. Качели. Детский сад. Школа. Двойка. Тройка. Пять. Мяч. Подножка. Гипс. Кровать. Драка. Крови. Разбитый нос. Двор. Друзия.Тусовка. Форс. Институт. Весна. Кусты. Лето. Сессия. Хвосты. Пиво. Водка. Джин со лидом. Кофе. Сессия. Диплом. Романтизм. Любови. Звезда. Руки. Губы. Ночь без сна. Свадьба. Тещя.Тесть. Капкан. Ссора. Клуб. Друзия. Стакан. Дом. Работа. Дом. Семя. Солнце. Лето.Снег.Зима.Сын.

Марина Гальцева

Мне этот стих тоже нравится)))

Ирина Гордон

Мне очень он нравится))))))

Наташа

а бежал он в неизвестность,не жалея сна, времени, и сил,наверно, отдых ,как привал, думал он,что бесконечно можно так бежать, заработал благ-навечно..жизнь не вечна, бах... ценность то,что мы не ценим-трепет нежных рук и улыбки ,поцелуи,что от нежных губ, а еще деревьев шелест,утренний рассвет, только тот,кто это ценит, в жизни видит свет...

Елена Смирнова

здорово. а с другой стороны как по другому, вот дети богатых людей ( которым не надо быстро бежать по жизни) в большинстве случаев плохо кончают, конечно если родители не все меряют деньгами, а иногда и ремешком проходятся для профилактики и учат что-то делать и приносить пользу, а не прожигать жизнь.

Janna Janna

такое было у меня в статусе в одной из соц сетей которую удалила. Мошенник поставил класс на заметку и перекинул себе, а потом сделал свое гнилое дело со мной) Ужасные строки, не понятно кого призывают. Мой ответ- Движение Жизнь! Не глумятся ни над кем и в чужой карман руку не закидывают! Добро в этом!

Sergey Nilov

Да, наша жизнь,
Проста на первый взгляд…
Как и любая завершённая работа,
Пройдя её и мысленно взглянув назад,
Мы понимаем, сколько сил и сколько пота…
Потрачено…
И стоя на вершине,
Оглядывая всё до мелочей…
Мы думаем, а что же мы свершили?
И жизнь свою мы прожили зачем?

Марина Гальцева

Хорошое стихотворение)))

Sergey Nilov

Спасибо.

Ctac Kohobaлob

А бежал ли человек? может так казалось...ну и прожил он свой век, ну и встретил старость...что с того, зато любил, дочь иль сына возродил, а кому-то повезло-воспитал и то и то...разве он хотел вот так: старость, пенсия, и мрак...он хотел ещё прожить, только время всё бежит...

Марина Гальцева

Супер!!! ))

Ctac Kohobaлob

хотел побольше расписать, только уже третий час ночи, рифма не идёт)

Рафа

Как сложно устроен человек и как хрупок его мир!..Волнуясь,как море и каждый раз разбивая свои волны о прибрежные скалы,нет бы успокоиться!...Оно продолжает свою волнительную жизнь,доводя себя порой до яростного шторма...А.Альпеисов

Дмитрий Ермаков

Надо ли бежать? Следует останавливаться, осматриваться, любоваться окружающей нас красотой, обогащаться нравственно, духовно. В мире много людей, считающих свою прожитую жизнь счастливой. Извините, что ответил не стихами.

Гульдана Султанова

чтобы в конце жизни не пришла мысль что ты жизнь зря прожил надо заботиться а любимом и выбирать настоящие отношения а не богатсво и тем более не надо жить с нелюбащим но любимым лучше с нелюбимым но любящим тебя.

Ол
Ольга

Мы сами нашу жизнь и ускоряем!
Торопим дни, потом года считаем...
Остановиться бы, задуматься, вздохнуть,
Но мы упорно продолжаем путь...
И сетуем потом на жизни быстрый ход...
И думать не хотим, каков её исход...

Натали Дину

Это и есть жизнь. Пока ты бежишь, ты чувствуешь, мечтаешь, ты встречаешь много хороших людей, влюбляешься, рождаются дети, внуки, ты радуешься тому, что всё хорошее есть в твоей жизни. Ты живешь.

Татьяна Хайтул

движение - это жизнь, только в 60 лет думаешь, а куда и зачем бежал

Олеся Лысякова

да-да. я недавно у иммунолога детского такую штуку читала. проблема в том, что тот, кто это понимает, не нуждается в подобных напоминаниях, а, кто не понимает, тому бесполезно читать это

Фаина

Бежим,чтобы успеть иметь дом,любимую работу, поставить детей на ноги...в выходные занимаюсь чем хочу,в отпуске не была и не жалею,до старости далеко,там и увижу зачем бежала))))

Роман Быков

На привале он очнулся сколько сделал дел... и устало улыбнулся...... все -то не успел...что зачтется и для близких...но не сделал грех.....улыбнулся на прощанье и взглянул наверх

Любовь Демидова

Ты для этого родился? И за этим жил?
Счастья ждал, мечтал, учился, верил и любил?
Если нет, тогда пожалуй, свой замедли бег.
И начни свой путь с начала - новый человек.

Катерина Литовченко

бежал что бы успеть чего то добиться и оставить после смерти своим детям не только слово родители ну еще и что то существенное чтоб они могли сбавить скорость

Светлана Ааааа

Человек бежит по жизни, не жалея ног.Дом - работа, дом - работа, отбывая срок.Выходные - передышка, отпуск, как привал.Старость, пенсия, одышка, а куда куда бежал???

Радик К

что- остального ничего не заметили--однако вспомните приятные минуты,моменты--не может быть такого.ЖИЗНЬ-это долгая и короткая путь -как вспышка.НЕ паникуй

Князь Метцинский!!!

Как сказал один восточный мудрец, не помню правда кто, люди тратят всё свое здоровье, чтобы заработать деньги, для того чтобы потратить их на лечение… . ))

Наташа Тормозова

надо вовремя остановиться и подумать хорошо-зачем так бежать...всех денег не заработаешь...жизнь такая короткая...не успеешь всем и попользоваться...