Наталия Васильева

...Опыт,это расчёска,которую Вам дают....когда вы уже полысели?

Ответы
Мила Кос

Я считаю.что опыта вообще нет и причёски в возрасте у всех разные. Есть знания,которые каждый копит сам себе в корзиночку и вытаскивает из этой корзиночки то,что соответствует моменту. Иногда даже,когда ты морщинистый и лысый,ошибаешься и вытаскиваешь не то.

Елена Крынина

видно , этот опыт пришел очень поздно.. Вообще-то опыт поморгает в решениях проблем.. не только свой , но и опыт коллег., друзей... Опыт приходит не сразу и ни сам по себе... Это труд , терпение, желание достичь этот самый опыт..

Марина Михаленко

Жизненный опыт, это багаж знаний, ощущений, переживаний, накопленный за определенное время. Количество граблей, на которые наступала, "синяков и шишек", которые набила)))

Ольга Ласская

Опыт, это отрицательный результат. Мало людей которые один раз наступают на одни и те же грабли, часто бывает,что "расческа" уже не нужна....

|Алёна Володина|

Опыт - это то, что накапливается в течение всей жизни, и это то, что мы можем и должны использовать в трудных ситуациях, да и вообще всегда.

Маруся Климова

) у меня хорошая генетика) предпочитаю обогащать свой опыт с каждым днем) наблюдая и проживая разные ситуации) размышляя и анализируя

Светлана Булавина

Ну.....не совсем так....Опыт,это--- когда девушки ревнуют чужих мужей и делают это издалека и .....молча......))))) Ву а ля.......

Лариса Ведерникова

не всегда . некоторым не хватает одного раза для опытности -повтор еще повтор вот вам и облысение.

Николай Русинов

Расческа тут не причем. Есть множество умных людей с богатой шевелюрой и приличным возрастом.

Наталия Васильева

Это где такие?)))

Николай Русинов

Присмотритесь. Они есть везде.

Се
Сергей

Опыт он не только от возраста зависит но и от того как жил сам человек и что у него было в жизни

Ирина Белова

Опыт есть опыт и расческа и облысение здесь не прокатывают, его как говорится не пропьешь

Габеночка

а однажды закрутила волосы в расческке еле вытащила их уже думала что отрезать придется

Alexander Hurgel

Все равно может пригодится, если лысина зачешется, а под ногтями скопилось много грязи.

Наталья Бобкова

Думаю нет))Просто порой люди делают слишком простые выводы из случившегося с ними.....

Иван Т

границы у опыта тоже имеются, не стоит приравнивать просто к расческе, даже утрируя

Надежда Журавлева

Опыт-это волосы... которые в связи с ним теряешь... а расческа- это Мечта лысины!!!!!!!!!

Дмитрий Баранов

опыт приходит на сотый раз, если не пришёл, тогда со следующими сто разами придёт

Светлана Иващенко

Сколько нам расчесок заблаговременно не давай, все равно лысеем самостоятельно

Максим Сергеевич

опыт это пройденый вами путь в жизни) жизнь учит, а расческа это бонус ненужный)

Николай Тяжельников

когда под одну гребёнку получится одинаковый опыт у всех -такое не может быть