Тата

Вежливость стала такой Редкостью,... что некоторые люди принимают ее за Флирт..?

Ответы
Светлана Беленькая

Добрый вечер - говорим,
Он отдушина мы знаем.
Эликсир безмерных сил,
Сгусток радостных познаний.
Добрый вечер нужен всем,
Чтоб вкусить плодов влечения.
И в чудесной тишине,
Ключ найти от вдохновения!да

Андрей Володин

вежливость - уважительное обращение к оппоненту, флирт (какетничество) - чисто женское понятие привлечение внимания в целях, да в принципе различных целях.... ну как то так, вот. Здрасти!

Геннадий Костарев

Многие Этические нормы попраны, лучшие понятия искажены и подменены истинные ценности, потому сама жизнь людей замкнулась на всём грубом, низменном и безобразном.

Алексей Головин

Точно подметили. И ведь исправить положение абсолютно не возможно. Мне даже кажется что флирт тоже где то рядом ночует, зато хамство в расцвете.

Вера Балынская

просто многим не хватает любви и флирта, поэтому любое проявление вежливости и уважения расценивается как флирт.

Дмитрий Найко

Да почему же я стараюсь ни когда не грубить без нужды и отвечать вежливо даже если человек не очень мне приятен

Акрон Акронисов

Это зависит от уровня того, кто её так понимает. Если "гопота", то да. Общайтесь с нормальными людьми.

Вася

да неее, ну что вы говорите, если кто-то со мной вежлив я думаю что он просто решил меня нае#ать

Александр ?+?

странно??? это наверно когда флирт сталл повседневностью и превратился в вежливость.. 🙂

Владимир Лунев

Вы ошибаетесь.Вежливость была,есть и будет.Видимо не те люди в вашем окружении.

. Хасс

за флирт её принимают только престарелые матроны и совсем юные лолиты..

Гай Марий

Во во..иногда приходится хамить что б не заподозрили в домогательстве.

Наруто Удзумаки

Не знаю сколько раз был вежливым не говорили что похоже на флирт

Евгений Отченашко

вежливость женщины по отношению к мужчине всегда не однозначна

Солоха

Это как???? Вы уступаете старику место, а он думает- заигрываете?

Николай Богомазов

Чем больше будет нас вежливых тем тем скорее мир станет лучше

Елизавета Цубикс

Да вы правы, я часто сталкиваюсь с данной проблемой на работе

Тата

Вот и я!

Руслан Чалилов

каждый день общаюсь с вежливыми людьми почему редкость-то 🙂

Дмитрий Ягонсон

Если вы при вежливости играете глазками, то это уже флирт)

Артур Салахов.

А вот вежливые человечки в Крыму совсем не флиртовали....