Владимир Бровченко

А почему нет нормального футбола по сети или драк? Так чтобы можна было нормально подключиться и поиграть - это ж невочто играть без основных игор.

Ответы
Сафоний Сафоний

Человек ясно выражается, когда им владеет мысль, но еще яснее, когда он владеет мыслью.

M J

локально играй

Владимир Бровченко

та я не могу подключиться народу нужен футбол такой чтобы реально включил и все только мейл и пароль)) и чаты по городам желательно чтобы потом выходить на улицу с кемто играть, а так все сидят дома и за компом не очень играют.

Ольга Николаева

да ну...

Владимир Бровченко

а до людей нашего поколения не доедет, самим тяжеле собираться - легче найти своих через футбол в интернете по чатам городов - тогда бы все договаривались и выходили играть а так у нас в городе поля травой заросли.

Ольга Николаева

А у нас играют... Даже ФОКи строят....

Владимир Бровченко

а у нас на Зп Украине самы лучшие футболисты и все сидят с компом играют)) ай та это раньше так было щас кругом все за компьюторами сидят - нужно сначала нормальный сделать по сети а потом уже на улицу выходить.

Ольга Николаева

Дааа тяжело. Удачи Вам))