Валентин Шолохов

Наверно, только будущие первоклашки считают, что 31 августа — последний день лета — это замечательный праздник, потому что назавтра они вступают во «взрослую» жизнь. А для остального человечества эта дата означает конец радостной, беззаботной летней поры."Прощаемся нынче мы с летом,Ох, быстро пропело оно.И дождик так скоро осенний В твое постучится окно.Скажи ему мягко «спасибо» За море, тепло, урожай.На год говорим «до свидания»,Не скажем ему мы «прощай».

Ответы
Fy
Fyntolog

Не согласен! Я люблю осень больше чем лето!

Валентин Шолохов

26 сентября 2020 (День воспитателя и всех дошкольных работников) Все мы ежегодно поздравляем своих любимых школьных учителей с их профессиональным праздником. Но почему-то никто не поздравляет своих воспитателей и нянечек, которые отдали много сил и терпения для нашего комфортного пребывания в детском саду. А ведь они были ближе к каждому из нас, чем многие бабушки и дедушки. "День воспитателя настал, Вы благодарность принимайте, Достойны всяческих похвал — Всегда вы деток обожайте! Они ответят тем же вам, А в этом, безусловно, счастье! Пускай воздастся по делам! Любви вам в жизни настоящей!"